Психология
Природа дала женщинам мозги - но не научила как ими ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ? )))
Они решили что ВСЕ знают и отказались от обучения.
Да) ) Именно так) ) Женщины зависимы от мужчин) ) Поэтому мужчины умнее женщин во много раз, вот))
Поэтому мужчины делают то, что сказала им женщина.
Tanya Goo
Что-то новое ...И давно?)
Василиса Бондарева
ты же слушался свою мамочку?:))
Самый большой прикол в том, что мужчины вроде пользуются, а всё равно толку то никакого...
Tanya Goo
Чтобы понять толк - нужно уметь пользоваться мозгами.А природа....)
)))))))))
Вождю нравится.. . лицо твое.. . прозрачное ;)
у Природы всё Мудро !;)
Природа дала женщине ...Сердце !
Природа дала женщине ...Чувства !
Природа дала женщине.. . Шестое Чувство ...и Щедро ! ;)
Природа дала женщине.. . Красоту !
и научила как Всем этим пользоваться ;)
и всё это очень надо.. . Мужчине ! ;)
Природа дала женщине ...Мозги !
А вот как пользоваться.. .
тут и весь Секрет.. . ;)
Природа сказала Женщине.. . что этому Её научит.. . Мужчина ! ;)
на том и порешили.. .
да Мудрость вмешалась.. .
Если женщина ...захочет.. . то она может стать ...Мудрой !;)
и Природа.. . согласилась
;)
ну теперь Вы понимаете.. . что всё это ещё как- то надо было за мотивировать ? ;)
Природа дала для этого ...женщине и мужчине.. . Любовь ! ;)
и т. д.
;)
у Природы всё Мудро !;)
Природа дала женщине ...Сердце !
Природа дала женщине ...Чувства !
Природа дала женщине.. . Красоту !
и научила как Всем этим пользоваться ;)
и всё это очень надо.. . Мужчине ! ;)
Природа дала женщине ...Мозги !
А вот как пользоваться.. .
тут и весь Секрет.. . ;)
на том и порешили.. .
да Мудрость вмешалась.. .
и Природа.. . согласилась
;)
и т. д.
;)
Ирина Семёнова
Вождя зовут Заратуштра? ))
Значит я мужик все время думаю за своего мужа. Если тебе попадаются женщины пустышки- не надо обобщать. ЭТО НЕ БЛАГОРОДНО.
Tanya Goo
Согласен.Но с чего вы взяли ..что ВСЕ думают за мужей.Это скорее исключении или самообоман.
Природа дала женщинам мозги - но не научила как ими ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ?)))
Tanya Goo
Так вы НИКОГДА мужчин не видели???)
...у каждого свои недостатка.
природа дала женщинам творить новую жизнь а это очень много. поэтому разная психология. у мужика цель хранить, кормить и защищать. в нашем обществе это естество утрачено поэтому идет противопоставление а это в корне неверно. у каждого пола своя миссия. вот....
Tanya Goo
Кто спорит ...одним думать - другим творить жизнь.Женщины как раз об этом забыли ..
Типичное мнение мжчины эгоиста, у женчин не много другая логика (можно сказать другие участки мозга работают) . Если это не так обьясните почему женщины пак могут крутить мужчинами.
Tanya Goo
Это пародия на мужчин .Их единицы.Чаще всё наоборот.Женщины ДУМАЮТ так.Но природа забыла кое-что....)
..Мы специально притворяемся, чтобы не задеть ваше великое мужское самолюбие)...
Мужской шовинизм - прямая дорога к латентной педерастии. Уничижение женщин есть зависимость от них же и жалкая попытка избавиться от своих комплексов типа - Я не хуже, даже лучше, всех победю!
Победил, ой победил..:)))
Tanya Goo
Это реальность.А остальное придумали ,чтобы навешать лапшу на уши.Тот кто воспринимает подобное - проиграет.Природа тоже комплексует?Там чёткое распределение ролей.Фальшь приводит к гибели вида.Разве симптомы этого не заметны?)
Ум так и прет ))
Tanya Goo
Не люблю лесть.)