Психология

Если природа не дала женщине ума - что ей делать?)

Остается только один вариант!)) быть красивой
Наталия Борисова
Лучший ответ
Разумом наделил всех людей Бог.
Римма Минстер
большинство мужчин любят пиво, некоторые даже управляют страной
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Наверное как то так)
Рисовать фасад, делать фигуру.
Ирина Танченко
Подобный вопрос, однако, признак его наличия.
Алена Мигель
Использовать другие "части тела"....для выживания.
спросите женщину и она вам точно ответит, что нужно переделать природу.. я точно знаю женщин.. ))
жизнь многому научит
Жанна Моторная
Смириться, тут уж ничего не поделаешь...
Радоваться! Наслаждаться!!
Зауре Хамзина
Брать сексуальностью )
Nyan
Быть хорошей хозяйкой - готовить, шить, везде успевать
Мария Сараева
развивать его самостоятельно
Яна Труфанова
Зачем он нужен женщинам, если по её указке мужик всё сделает за неё?
тут сидеть!))))))))))
Мария Кишкина
учиться
не можешь брать умом - бери знанием.
ждать пока природа даст сама ума
Компенсировать этот недостаток упорным трудом. Например, фотографироваться, а позировать перед объективом учиться у Мэрилин Монро.
Элла Ли
Это не лечится.
Жить. Стараться стать умнее. Поступать честно. Глупость сама по себе не порок.
БРАТЬ КРАСОТОЙ ДУШИ....
Зауре Хамзина че брать-то?
У природы у самой нет ни мозгов ни ума!
Аллах дал ей ум рожать умных мужчин!
Яна Юсова Пппффф если эти мужчины и вправду были бы умные... и не нужно затрагивать тему Аллаха
Лечиться у психиатра.
Asiya Ertaevna
Как что делать!? Всё то, что и обычно - ведь это стандартная ситуация.
А вот что делать женщине, если природа ошибётся и всё таки выделит ей ум из своих запасов?
Как ей тогда жить среди дураков и удачно выйти замуж, чтоб дурней не плодить !? ))
Астра Астра
Возможно у вас плохо с памятью. Однако!? Ум описывается как «загадочная субстанция, которой присущи интеллект, способность принимать решения, восприятие, осведомленность и самосознание». Как ручьи, протоки и реки питают море, так воспоминания, мысли, образы, звуки и чувства постоянно пополняют наш ум или проходят через него. По определению, сознание — это «восприятие того, что поступает в ум человека».
Самообразованием