Психология
Для чего женщине дано больше ума,чем требуется в домашнем хозяйстве?))
Женщина - врата между духовным миром и проявленным. Через женщину приходят души для получения опыта, а их нужно вырастить и заложить основу человечности и нравственности, а без ума в этом вопросе ни как...) ) я бы даже сказал, скорее женщина мудрая от природы, но это нужно развивать, а то усыхает врождённые способности без тренировки!))
Чтобы облегчить мужчинам жизнь.)
Чтобы могла мужчину захомутать и вертеть им как ей нада ))
Разве?? ?
Мне кажется, что просто домашнее хозяйство сильно упростилось, а ум так и остался.... Экономика довольно сложная наука...
Чтобы с головой подойти к вечной проблеме "Как сохранить семейный очаг? "....)))
откуда такие данные, некоторым и этого ума не дано
это чтобы она могла в свободное время работать а саду и поддерживать разговор с мужем о его работе или политике или биржевых сводках
Для того чтобы строить мужу карьеру.
Работу на производстве еще никто не отменял.
Потому что она не только хозяйка, но и мать и жена.
сохранить это самое хозяйство
Чтобы она в жизни могла быть не только домохозяйкой.
чтобы было о чем с мужчиной поговорить, иногда...
Интересно почему половой член человеческого самца значительно больше чем нужно для продолжения рода, и пропорционально самый большой среди млекопитающих? Для сравнения, у гориллы - 5-6 см.... Считаете это природным излишеством?
Для того, чтобы этот ум скрывать.