Психология
ВЫ умеете вести домашнее хозяйство?
Умею, ровно до такой степени, чтобы это не казалось скучным, получается, что не умею: (
Мне достаточно заглянуть в трусы что бы ввести своё хозяйство куда надо.
Да, жизнь научила)
Умею ли я?... ПРИХОДИТСЯ!))))
Чем ведение домашней работы отличается от любого другого вида деятельности?? ? Да ни чем.
Если человек творческий - ему интересно будет ЛЮБОЙ работой заниматься, он обязательно в ней найдет то, что ему интересно и то что нравится.
И умею заниматься и люблю. Да и как можно свой дом не любить? ? )
Этому надо учиться, как и любой другой работе... учиться всю жизнь. Придумывать что-то, экспериментировать, вводить научную организацию труда, чтобы эта самая бытовуха не съела полностью и не портила настроение.
Если женщина - творческая личность - ей ведение домашнего хозяйства в радость. Она же не только для себя делает, но и для своих самых любимых и дорогих людей.. .
Когда слышу, как женщины жалуются на быт... думаю о них с жалостью. Это как же надо не любить мужа и детей, самых-самых родных и любимых людей на свете, чтобы не хотеть для них сделать свой дом теплым, удобным, приветливым ???Это же верный путь к одиночеству...
Не умела. муж бы давно уже бросил..
Теоретически на все 100%!
не особенно умею
скучно
но вроде все домашние довольны )))
скучно
но вроде все домашние довольны )))
бомж