Психология

Должна ли женщина ЗАНИМАТЬСЯ дурацкими делами наподобие спорта, домашнего хозяйства, мытьё окон??

Кроме спорта всё остальное и правда дурацкое....
Это дом работница должна мыть окна и прочее...,
Ведь правда глупо заставить дом работницу заниматься спортом вместо вас за ваши же деньги....
Мария Егорова
Лучший ответ
Судя по Вашим сомнениям, женщина не имела права вылезать из пещеры.
Natali Bicova
Елена Лычковская Как вы мне надоели...
Если считает, что не должна, пусть не занимается.
Зоя Куккузова
конечно
Ольга Ковалева
Должна. Иначе она будет любительницей ночных клубов и не родит здорового ребёнка, из-за чего может остаться без детей и без внуков в старости.
Юлия Демидова
ну раз в два года можно помыть окна
Притчи 31:11
 Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов. Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна. Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни. Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками. Словно купеческие корабли, она издалека доставляет свой хлеб. Она встаёт ещё ночью и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам. Она осматривает поле и покупает его. Приобретением своих рук насаждает виноградник. Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки. Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью. Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено. Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному. Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду. Она делает себе покрывала. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти. Она шьёт нижнюю одежду и продаёт её, пояса отдаёт торговцам. Сила и великолепие — её одежда, она весело смотрит на грядущий день. Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты. Она следит за делами в своём домом и не ест хлеба праздности. Встают её сыновья — и называют её счастливой, её муж — и хвалит её: «Много дочерей показали себя добродетельными, но ты превзошла их всех!»
Анна Сикидина
Ну если она - не аглицкая королевишна, то - надо)))
Елена Лычковская Распрекрасного утра))
я Вам больше скажу - она не должна даже делать вид, что ей Этого хочется ...)
Яна Варава
окна можно выбить
Натали М
Та боже упаси! Сходила поела и лежи кури.
Валюша Ершова
Ясен болт, что напряжно ленивая дура?
Татьяна Кучер
И что дурацкого в таких делах?
Конечно должна. Не мужчина же будет это делать.
Н:
Настя :*
Вспомнился анекдот про электрика, который хотел себе 3-х фазную жену, - чтоб на людях была королева, на кухне - хозяйка, а в постели - развратница. Короче, женился электрик, только, говорит, фазы перепутаны. На людях - развратница, в постели - хозяйка, а на кухне - королева! )))
* * * Aйка * * *
нет противнее создания на свете,
чем льстящая себе ТП,
за занятьем в туалете.
Хм. Дайте-ка подумаем.
Marina Pavlovna