Психология
Ваше отношение к проституции... Что заставляет женщин заниматься таким делом?
Нейтральное. Скольких женщин спасли от изнасилования именно они, те, на кого принято плевать и показывать пальцем. . Мужская агрессия порой несоизмерима ни с чем. Никто не имеет права бросаться на них с кулаками и оскорблять за их занятие. Это дело настолько сугубо не зависящее от воли и мышления, как и маниакальность. Был, знаете ли, один такой наивный человечек, очень маньяками интересующийся. В итоге сам маньяком стал.
Лень! Нежелание физического труда.. . легкомыслие!
Чем давать бесплатно лучше бабла срубить... .
Видимо сначала это воспринимается как некая блатная романтика... .
Потом приходит зависимость....
Желание заработать практически не работая.
сказка есть.... романтика, наложившаяся на жесткий бытовой цинизм.... кто их знает что, кроме денег.... я не психиатр, можети в их головах проблемы серьезные, как и у тех, кто одинок годами и живет без секса
Профессия не определяет личность. Если этот вид деятельности не противозаконен и не наносит вреда другим.
Отношусь к проституткам так же, как, например, к бухгалтершам) Мне всё равно, как они зарабатывают себе на хлеб.
Алла Чеботкова
"Профессия не определяет личность" - тут Вы правы. Вам +100500.
Мне жаль этих несчастных, ужас охватывает только от мысли об их судьбе.... их принуждают социальные условия и похоть мужчин- мужчины испытывают потребность в продажном сексе- они несут большую ответственность
избитый вопрос. моё никакое. каждый живет как может. а заставляет естественно жизнь.
Гораздо более уважительное чем к бля.. м.
Мне пофиг. И всем советую такое отношение)
у женщин в крови блядство, поэтому они подумали, почему бы и не заработать. мозги куриные, на большее мозгов не хватает. Отношение к проституции отрицательное.
Это последнее о чем я бы хотела думать.
Очень я хочу, чтобы в этой вашей стране проституцию легализовали. Признали ее сферой услуг и мелким бизнесом.
Чтобы можно было открыть такое себе мелкое ООО. Или еще чего то.
Что то типа) Губбаева Н, И. Частный предприниматель. Оказание услуг в интимной сфере. И чтобы эта гражданка Губбаева налоги платила. Вышла из тени и участвовала в экономической жизни государства.
И тогда, если что не так, - можно обратиться в суд. И экспертизу замутить. Не больна ли эта самая Губбаева Н, И. какой то заразной фигней? И призвать ее к ответу.
А с обычной, нелегальной Наташей - что вы будете делать? Нелегал - он и в Африке нелегал. Да и не захочет никакая Губбаева быть разносчиком всяких там гиппер-трипперов. Зачем ей лишние судебные иски и подпорченный имидж фирмы?
Ей же тыщу раз будет выгодно позаботиться наперед и о своем здоровье и о сохранение товарного вида.
А здоровье и товарный вид, это, если вы не знаете - называется КРАСОТА,
А чем больше красоты - тем лучше.
И тогда от этой красоты и весь мир спасется.
ЗЫ. Как там говорят одинокие дурочки - ФСЕ ПРЕКРАСНА!
А чем больше красоты - тем лучше.
жажда наживы