Психология

Почему отношение к проституции во все времена, у всех народов, всегда негативное ???

Lola Karol
легкомыслие которое создает боль души!
Юлия Асабина
Лучший ответ
Продажная любовь -всегда -позорна...
Моё мнение, что в сравнении с политиками проститутки куда честнее.
Суши Сет Чехов
она портит отношения в семье
особенно во франции...
Это не так.
Не смеши
...дряблой грушей провокатор,
в глаз даёт своим друзьям...
Буратино же везучий,
Оду пой же о минете нам!
Виктория Рейх
Lola Karol В коморке папы Карлы, у камина
валялся в жопу пьяный Кюхтельбахер-Буратино,
Он громко пел нам оду о минете,
Дурак он был и пьяный извращенец.
Данный вариант удовлетворения сводит на нет модель макроэкономического нипуляции желанием .Страх перед неединичным моментом стихия и болезнями
Люди наблюдали за собой несколько сот лет и увидели, что некоторые уходят из жизни раньше того, что им отмерила природа...

Люди начали смотреть почему это происходит и увидели, что есть семь смертных грехов... Все умершие раньше, чем надо, имели хотя бы один из них...

В эти грехи входит и ПОХОТЬ... а проституция, как раз этому греху и потакает и на нём работает.

Потому и такое отношение.
Ага. Такое негативное, что уже в открытую практикуется бытовая проституция.
Просто у человека отсутствуют биологические "ограничители" сексуальной активности.
не у всех. вот в Голландии в данный момент это легальный вид деятельности, и даже есть профсоюзы проституток. спрос рождает предложение
проститутки тоже люди
потомучто это отъем энергии
Потому что люди живут по сексофобным принципам, навязанным им радикальными иудеями - см.

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post353643492// .

Хотя, если подумать, то можно придти к выводу, что проституция (т. е. удовлетворение сексуальных потребностей за деньги) не более аморальна чем, скажем, работа повара (т. е. удовлетворение за деньги потребности в пище) или работа изготовителя кроватей (т. е. удовлетворение за деньги потребности в сне)...

=====================================================
Юки Маэри
Гульмира Аралова Подобные рассуждения всегда заходит в тупик когда речь идет о близких тебе. Хотели бы чтобы ваша дочь стала "поваром"?
Вы не в теме. Абсолютно
Ирина Матырко
Lola Karol А вы в теме и женаты на проститутке.
замечательное отношения я лично люблю проституточек)))