Психология

Угнетает ли вас домашний вид за окном?

Лично мне не нравится смотреть в окно не зимой, ни летом.
Больше минуты не выдерживаю.
Не угнетает, но и особого восторга нет.
* Иришка
Лучший ответ
Да Вы что? Нет конечно. Сейчас сижу у окна, взгляну на сад за окном и не перестаю восхищаться - сад украшен снегом, все деревья как в белом пуху - красота. Даже снимок сделала в коллекцию в смартфон.
Да вы что?
У меня за окном сад.
Прекрасен в любое время года.
Rinaliya Rs
нет:) а вас?
У меня вид просто обалденный в любое время года, панорамный вид на весь Новороссийск и Цемесскую бухту, аж до Кабардинки! Море, горы, лес кругом! А в Новый год каждую выпущенную ракету видно, где бы она ни была. Салют у меня соседи устраивают который посоревнуется с городским! Просто сейчас льёт дождь и серенько всё, но не плохо.
Да
Я живу в новом районе. У меня сплошные новенькие постройки, магазины, музей, площадь, светомузыкальный фонтан, строят оздоровительный комплекс... зелени еще маловато только, но жизнь кипит. Мне это непривычно, но.. вцелом норм.
Тане4Ка
нет мне всё нравится ) если что обычный район обычная пятиэтажка 60-х )
Ирина Южакова
Ну если из вашего окна вид на унылые, серые многоэтажки, то я вас понимаю.
две крыши, на одной из них голуби тусуются, дерево, небо...
вдохновляет!
есть у Олега Базунова книжка "Окно", про то, как увидеть красоту обыкновенного, повседневного
Nara Babayan
Это не очень хорошо думаю. Окружающая атмосфера важна. У меня деревья щас. Мне иногда снится, что я живу в маленьком домике посреди шумной площади. Вот где кошмар. Переезжайте)
Ольга Панченко
Угнетает, когда стемнеет (а сейчас, когда короткий световой день, особенно) - чернота за окном, отсутствие фонарей во дворе и других источников освещения...
Sabina Duishekeeva
Хоть вид из окна у меня не ахти, но в окно я смотреть люблю))) Что зимой, что летом.
***алёна ***
Rinaliya Rs почему не ахти?
если не секрет.
Нет, это я его угнетаю.