Вдохновляет
sl
Психология
Как на вас влияет вид из окна вашей квартиры?
Хорошо влияет) . Просторно. ..только вызывает беспокойство строящаяся почти впритык к дому колокольня. Оглохнем от звону. Поменяюсь с веруюшими. Пусть им благовещет)).
Диана Досаева
колокольня рядом это жестоко...
У меня слева - дом, справа - дом, а посередине - Волга и кусок леса. Сейчас не очень интересно, а весной и летом - КРРРРРРАСОТИЩА!!!!
Рассвет. Я вижу море. Каждый день оно разное. Говорю ему тоже "Доброе утро"И Вам всем желаю доброго утречка
У меня замечательный вид на сквер- там яблони и клумбы, люблю смотреть из окна. А летом даже пахнет в открытое окно цветами и стриженной травой. + то, что с 4 этажа людей за яблонями практически не видно. А на другой стороне дороги "сталинские" дома, еще не испорченные современной архитектурой. Так, что мне повезло с видом из окна. У меня поднимается настроение, когда я смотрю в окно.
Патриотически. По другому не может влиять Красная площадь.
А у меня из окна - океан, Тихий) если на душе плохо, открываю окно настежь, сажусь на подоконник и по долгу смотрю.. в общем, положительно влияет, другого вида из окна себе не представляю...
кусочек Волги радует, большой дом напротив располагает светящимися окнами, двор прокуратуры бесит серебристыми джипами
без термометра узнаю "градусы погоды"
У меня окна на здание милиции выходят. Так что под постоянной охраной.
Вообщем-то- никак, кроме весны, когда листья появляются) а так- некогда рассматривать.
На меня хорошо влияет) ) Из окна "домика в деревне"-море видно и природа! А из окна квартиры-люди ходят... туда-сюда, туда-сюда ..и видно садовые участки))) природа, так сказать) ) Бог миловал от вида, на окна соседнего дома))))