Психология

Наступила Осень. Вид из окна нагоняет тоску и печаль о былом счастье. А у вас какой вид из окна? Делитесь. Счастливы?

Галина Поп
очень даже счастлива) вид не из окна, фото с прогулки)
Оксана Пушина
Лучший ответ
Вчера классно катнул по лесам)
[*
[Дашутка] *
Оспадддяяя,,, они так строят, так строят все быстро, что скоро Ленинград с Москвой встретятся в один город превратятся,,,, красота,, я сегодня ночью проснулась, около пяти утра,, еще ночь была, но зато увидела луну, а в два часа ночи ее еще не было,, не успела я попудрить носик , прихожу и фигак ,, бегала бегала по окнам,, ну, нет луны,,вот только была и нету,,, чудеса какие то,,, лень было из дома выходить, может она над домом уже была,, но без нее сразу все стало темным,, потом мне она надоела,, и легла я спатьки дальше
Вид с моего окна.
В субботу ночью
Ольга Раужина
Давно ли лето было... А весну я уж че то и не помню даже...
Марина Попова
Такое ощущение, что вы привыкли печалиться, для вас это проторенная дорожка. А может, сменить вектор, даже против воли. Но воспринимать жизнь как подарок. Хоть и не тот, о котором мечтали, но все же.
Яковлева Елена
Это у вас такой вид из окна? И где там тоска? Красиво же!
Ольга Коханчук
Осень наступила.
Темень- хоть убей.
Блики от смартфонов
Выдают людей).
Светочка Хорликова Классный стих. Прикольный очень
Я поэт тож, между прочим!
Березку вижу каждый день.
Мой вид из окна.
Saltanat Alyieva
[Дашутка] * Марина, утра доброго!)
Если эта картинка - ваш вид из окна, то он шикарен! ) Счастье, даже былое, не должно вызывать печаль и тоску. Окунитесь в приятные воспоминания и улыбнитесь! )
У меня вид на красивые дома и живописные крыши, а также на парк. )
Лена Дагаева
"За окном идёт стройка работает кран. И закрыт пятый год за углом ресторан"
Весь пейзаж закрывают,гады
Погода малооблачная, дождя сегодня не обещают) Настроение хорошее=)
У нас, напротив, прогрессивный и оптимистичный вид из окна. Идёт строительство небольшого, но очень красивого офисного здания. Будет либо супермаркет, либо ресторан или публичный дом (типа Фитнесклуба или мед.фирмы для широкой публики)
K*
Kika_Id182631701 *****
да ничего особо так за окном с лета не изменилось

Анна Еланцева а почему всё зелёное ?
Красивый вид, розовые облака…
Катя Савченко
Ещё цветочки цветут в палисадниках.