Психология

Какими двумя цветами изобразить депрессия, тоска, одиночество, печаль, смерть, бог, религия?

Два цвета - это слишком ограниченное видение мира. Смерть и Бог- понятия противоположные, потому что Бог Бессмертен. Он - Солнце! Он - Сама Жизнь и все проявления Жизни. Бог - это ослепительный Свет, на Земле и на Тонких октавах Космоса, преломляющийся во множество цветов и оттенков Радуги. Черный, серый, грязный оттенки не подходят Богу и божественному, но для тоски- печали и депрессии в самый раз. Религия, как отношения низшего я со своим Высшим - также представлена всеми палитрами Радуги. Как и все то, что приближает душу с своему Иделалу и Источнику Жизни и развития.
Эльвира Миляева
Лучший ответ
чёрным и белым...
Черный и фиолетовый.
Темно синий и темно фиолетовый (фиолетово-черный).
Owelekowa Soltan
Ulman Muratova
Tanja Ustalova Похоже на Сириус.

А ваша аватарка - на Духовного...
все фиолетовый, Бог - синим или белым, как свет, прозрачным.
Всё не так однозначно - у каждого свои взгляды.. .

Для максималистов - чёрный и белый
Для эмо - чёрный и розовый
Для готов - тоже чёрный и белый
Для гомосексуалистов двух цветов будет явно недостаточно (см. флаг)
Для коммунистов достаточно и одного цвета (см. флаг)
Для собак - серый и серый
Для украинцев - жёлтый и синий (см. флаг)
Для блондинок - красно-розовенький и розовенько-розовенький
Для кобофутуристов - (см. готы)
Для демократов они определяются путём голосования
Для российских демократов путём формального голосования
Для нацистов (см. готы)

Блин, если продолжать всю мою фантазию - времени и 4000 слов в ответе будет явно недостаточно.. .
***мираж ***)))