Психология
К богу (религии) всегда приводит депрессия или её зачатки?
Если рядом не было Учителя, то только беда нам в помощь.
Аня Сиротко
ага.... привет).... нафиг беду и будду)).... света лунно-солнечного нам в помощь!
Часто болезни и стрессы ведут туда в случае если человек сломался и потерял веру в себя. самодостаточный человек знает как избежать этого
Голод приводит. Немощь приводит. А в церкви нужно эту церковь победить или умереть. Просто усиливается эффект. Смысл жизни должен быть какой-то постоянно, загадки и их разгадки. Но можно это убрать, закрыв церковь со всем этим травящим классом. Появятся другие мошенники. Они уже и есть, в почтовых системах бумаг и электроники. Надо следить за порядком. Самое главное - это то, что церковь оправдывает деньги, монахи оправдывают монеты. Вот и я пришёл кажется к выводу. Мошна двойственна как и грудь кормящая, а монеты дают компромис, допускают слабость в природе. Я вот инвалид и понимать должен, а пыжусь. Для детей видимо это, но они денег не зарабатывают опять-же.
Отсутствие мозгов
вовсе нет
Бог всегда с человеком, даже когда все отвернулись. В каждом человеке есть Его Высшее "Я", которое и утешит, и подскажет Путь.
да, и потребность власти управлять охлосом
стресс или горе... поиски ответа на трудный вопрос
Это не нормально обращаться к Богу только когда у человека проблемы, безусловно многие молится начинают когда подопрет и пожертвования благотворительные делают, только бы грехи свои отпустить.
А когда у человека все Good ему и так неплохо. .
Это все безбожники, сколько бы себя не обманывали, сердца их закрыты, а в душе отсутствует вера и только разум пытается зацепиться за помощь из вне, принимая ее за панацею.
Если Вы верите в Бога, он должен идти с вами по жизни, вне зависимости как она складывается.
А когда у человека все Good ему и так неплохо. .
Это все безбожники, сколько бы себя не обманывали, сердца их закрыты, а в душе отсутствует вера и только разум пытается зацепиться за помощь из вне, принимая ее за панацею.
Если Вы верите в Бога, он должен идти с вами по жизни, вне зависимости как она складывается.
Люди, в любом случае, ищут об'ект для поклонения. Нет таких людей, которые бы ничему или никому не поклонялись бы. Это и деньги и работа, семья, кумиры.. 'А если человек получил точные знания из Библии, он выбирает поклонение Богу. Не слепое, бездумное следование традициям, а осознанное поклонение Творцу и Создателю.. И к этому необязательно должно привести какое-то горе.
Ирина Кицул
Я тот человек, который никому не поклоняется... Это чтобы развеять ваше мнение о большинстве.
К богу приводит слабость человека. Сюда входит множество аспектов.
к религии не знаю, а к Пониманию Бога приводит Разум, ( а к религии его отсутствие) а к Богу ( в гости) вообще надо умудриться прийти...
Похожие вопросы
- Какими двумя цветами изобразить депрессия, тоска, одиночество, печаль, смерть, бог, религия?
- К онкологии приводит депрессия и нервные переживания или же сама опухоль, чисто физиологические изменения в организме,
- Какая религия не приводит к невротическим реакциям -ведь,если почитать христианство,то манстурбация грех,нарушение поста
- Что приводит человека к Богу? Депрессия может?
- Почему попытки "мыслить позитивно" и "стать лучшей версией себя" приводят людей к депрессии?
- Некоторые говорят что много думать плохо как считаете вы? Иногда глубокий самоанализ приводит к депрессии.
- Как избавиться от депрессии которая длится уже болие 2 лет? (разговоры с психологом не к чему не приводят)
- К чему приводит длительная депрессия? Ночи всем)
- К чему приводят затяжные депрессии?
- Депрессия не приходит одна. Она приводит с собой Маяковского, Есенина и Бродского?