Психология
Можно ли сойти с ума из-за домашнего хозяйства?... просьба ОБОСНОВАТЬ)

Женщина вряд ли сойдет... у нее это в генах, а вот мужчина если и не сойдет, то запить может...
Если пытаться всё делать идеально.
Главное, любить это хозяйство! сейчас многие молодые женщины имеют на это право!) нам такого выбора никто не давал! ..и возник анекдот: и с этой лошадью, которая все тянет ! -ты еще спишь?)... Если, конечно, Женщина от домашнего труда озверела - срочно на любую работу, чтобы почувствовать себя не посудомойкой!)))...
Думаю, домашнее хозяйство меньше всего в этом заинтересовано.)
Ну, срывы случаются и по более мелочам, так что временное отсутствие умения совершать полезные дела могут некоторое время присутствовать.)
С разумным мужчиной вы застрахованы в домашних, но не факт, что удар в спину может быть нанесен извне, совершенно по другой причине.
Но и многое зависит, какие цели определяются в процессе домоводства по отношению к равноправным его членам...)
Можно если в жизни больше ничего нет.
Что значит "обосновать, можно ли." Вы сперва запрет обоснуйте.
Анжелика=))))))) Севостьянова
)*
Можно)) Это какой-то круговорот)) Закружишься... Потом начинаешь кружиться в другую сторону)))
Нет. Сойти с ума по своему желанию невозможно.
Можно.
Я уже давно свихнулся от него.
"Тихо джипами шурша, крыша едет не спеша")))
Домашнее хозяйство только здоровый человек осилить может. И когда оно ведётся для здоровых людей. А вот что делать, если у кого-то из семьи серьёзные и хронические болезни ЖКТ, и обычная пища не подходит, а нужные продукты хрен найдёшь в магазинах, приходится мотаться по всему городу в их поисках, а потом их надо ещё и ПРАВИЛЬНО ПРИГОТОВИТЬ? И пищу в холодильник не положишь - она должна быть только свежая, поэтому готовить надо каждый день. Такое изматывает до невозможности, приводит к неврозам и глубокой депрессии.
А ещё время от времени надо делать внутривенно укол, чтобы скорую не вызывать.
Ну как тут не свихнуться? Особенно когда и сам инвалид.
Я уже давно свихнулся от него.
Зачем. Это ведь и есть ЖИЗНЬ.