Психология

Если человеку присудят 2 года домашнего ареста, в квартире и без интернета, он может не сойти с ума?

Анна Костыря
Всё же лучше, чем в тюрьме в "одиночке"!
Irina Becker
Лучший ответ
Это уже тронутый человек может окончательно сойти с ума.
А в гости ходить можно?
Анна Костыря Сидеть в 4 стенах. Час на прогулку в ближайшую лавку.
Будет рисовать картинки и создавать клипы, как не безызвестная Васильева!
может в тюрьмах же смертники не сходят сума.
Ищите жизненные примеры, это у них надо спрашивать.
Это же лучше, чем ходить и ломать ноги на ровном месте от пситеррора, попадать в несчастные случаи и ломать рёбра от пситеррора, лежать парализованным от пситеррора, болеть разными заболеваниями из-за пситеррора?
Создал себе полезный план действий и спокойно может жить счастливо и нормально в квартире, если есть такая возможность.
Подальше от этих всех интриг, сплетен, пересудов, драк, слез, гавкотни, блуда, измен в Семьях, пьянок, гулянок с мордобитиями и оскорблениями по пьяне в порыве сильной ревности и злобы.
Уже не могут втащить в их ссоры и в их склоки, если Человек вообще безвылазно дома.
Он сам по себе спокойно и счастливо по своему живёт, никому не мешает.

Ах, какая прелесть, когда нашел нужные правила жизни и обрел Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить счастливо и спокойно по трезвому.
Это огромное счастье.
Полина Афонина
Анна Костыря Это почти невозможно, у человека есть потребности, в условиях такого заточения он вряд ли сможет их удовлетворить.
Полина Афонина Ну, вот я 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и за это время Всем объяснила,
что я не желаю создавать из себя Образ Блудницы,
а мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Я не хочу встреч одноразовых
и врать не хочу,
мне нравится жить честно и счастливо,
чтобы не врать,
не скрывать,
не прятаться по щелям и по углам,
а с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения жить счастливо и спокойно так, чтобы не стыдно было за свое поведение в Этой Жизни.
Полина Афонина Поэтому Эти Психотронщицы из зондер команд и Их Подружки пусть знают, что за ними тоже наблюдают, за ними тоже со всех сторон следят со спутников из Космоса, тем более что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР, а при этом то разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса.
В этом случае тем более со Всех Сторон будут наблюдать, а что же происходит на территории России, ведь Территории России= это ж Центр Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга СССР.
Его жизненное мышление начнет меняться в сторону познаний мира.
он прежде всего сдохнет с голоду
ведь ни на работу. ни в магазин нельзя
Анна Костыря В магазин можно. Туда обратно.
Анна Костыря На сайте ФСИН написано что такой арест может быть назначен если у подсудимого есть возможность обеспечивать себя.