Психология

Почему с женщин спрос больше, это потому что у женщин мозгов больше?

Именно так.
Наталья Пешкова
Лучший ответ
Вот и я не понимаю
Елена Паненко
Добрый вечер, Ирина)
Пусть будет считаться, что больше. Лишь бы отвечали за всё)
Светлана Фёдорова Добрый вечер, Александр)
На 200 грамм меньше в среднем. Это научный факт.
Вы там на себя пуху то не накидывайте. :) Спрос всегда с мужиков, что с женщины то взять. :)
Смотря в чем... спрос. Мозги тут явно ни причем.
И попа больше
Мозгов у женщины меньше, т. к. черепная коробка меньше мужской. Но женский мозг универсален, т. к. у всех женщин одновременно работают два полушария. А мужские полушария работают только по очереди и переход с одного на другое занимает около 20-30 минут, поэтому часто тормозят.
А спрос с женщин больше, потому что женщина несёт ответственность за сотворённое, в том числе и за мужчину, которого приручила и направляет по жизни.
Наташа Чуева
Спрос обычно бывает с тех, кто знаток в своём деле: если идёт семейная пара и появляется хулиган, то женщина надеется на своего мужчину, а если навстречу бедный ребёнок, то женщина подойдёт первая.
Елена Рязанова это не ум а инстинкт. у мужчины инстинкт самосохранения, если он не трус и умеет оценить ситуацию - в этом требуется собственно ум, как лучше выйти из создавшегося положения для его спутницы и себя, но не все его применяют из-за его отсутствия и рвутся в бой. А у женщины срабатывает материнский инстинкт, чем мужчины пользуются в плане соблазнения, а путом имеют наглость похваляться и умным его явно не назовешь.
Скорее коварства. Вспомним Еву из Эдема.
Тут кто-то заявляет, что мужчины умнее. Интересно в чем?
У мужчин мозг формируется до 30 лет, у женщин до 25. Не зря говорят про мужчин - 30 лет ума нет и не будет. Поэтому когда парню 20 лет, то ум его на уровне 15 летней девушки.
Взять хотя бы школу какой процент среди мальчиков и девочек - отличников, хорошистов, троечников и двоечников? Уж двоечниками всегда были пацаны.
Мадам Брошкина
Светлана Майснер Во всём!!!! Парни формируются до 27 лет!!!! А не до 30!!!!
Твой ум сейчас на уровне 15 летней девочки.
У баб есть мозг? Не смеши.
Елена Паненко У мужиков его тоже не всегда найти возможно... ведут себя как телочки в пмс
Наверное из-за женщин не появился маскулизм. А раз он появился, то о каком интеллекте говорить приходится?