Психология

А почему? Некоторые женщины не подозревают о том, что они женщины...

Яна Маслова
) таков побочный эффект эмансипации)) Женщина может чувствовать себя женщиной только рядом с сильным мужчиной, мужчиной - лидером. А если женщин приравняли мужчинам, то нет ни лидеров, ни ведомых. Каждый сам за себя)))
Это плохо, но такова селяви)))
Нейля Абзялова
Лучший ответ
Прямо всех на ночь озадачила!))) хоть бы признаки написала!))))
Ю. Н.
Яна Маслова Привет! Да всё ж очень просто... Не знаю почему не поняли вопрос психологи и философы...
Согласна, глядя на некоторых возникает вопрос такой, мама не научила, не объяснила, откуда она может знать) а потом привыкла, а может еще гордиться стала непохожестью или комплекс этот скрывать за агрессией)
Aigerim Moldokmatova
Когда в Макдональдс сходим, суши поедим?))
А то так хочется брокколи и хорошего вина...
*конфетка *
вы про себя?))
Анастасия .....
Яна Маслова И про себя... Я тоже часто забывала... Что я женщина...".Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"....Про это вопрос был....
Они чо, тёлки стельные... иль кобылы загнанные тупым наездником?
Так в Мире вовсе не все однозначные идиоты....
Ирина Падина
Ваш вопрос "чистопсихологический", не правда ли, ), ведь некоторые мужчины прямо воспринЯли ваш вопрос.)

Вы, наверное, видели скульптуру Мухиной "Рабочий и колхозница", так вот на эту даму, первоначально обнаженную, - таков был замысел Мухиной, сначала надели платье, потом дали в руки серп... и Женщина стала просто трудящейся на ниве полей.) Так же и с женщиной поступили, еще и святые отцы добавили, говоря нечто о "ребре" Адама. Многие постарались...
* *
Шо? шо ты сказал, сам то понял?
Ю. Н. ты шо, слеповат что ли? это девочка!))))
Яна Маслова Я всегда знаю о чём спрашиваю
Это вероятно происходит от того, что они за ужином покушали не свежей осетрины... и запили все это брусничным квасом...
Ирина Шелепина
это как ? ;0)) привет.
Вероника
Яна Маслова "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"...Про это вопрос был....
Вот это поворот
Может лесбиянки и алкоголички с наркоманками. А других таких и нет.
Ляззат Темир
-потому-что ещё мужик не подходил близко
...и тут Ветруху - ПОНЕСЛО!)))))))))
Елена Байкова
Яна Маслова Да ухожу уже... Вопрос не поняли...
Это всё пиво))) оно мешает думать)
***и*р*э*н*** **
Яна Маслова Ри, я -то эту гадость на дух не переношу!