Психология
Зачем Бог дал мне мозг, если от него только беды?
скорее от его отсутствия)
Учись
не все наделены.. счастьем безумства.. мужайтесь!; -))
не дай Бог вам лишиться мозга...
Мозг нужен не только, чтобы думать. Чтобы ходить и есть тоже мозг нужен. Без мозга неподвижным и нечувствующим бревном будешь. А вот разум . .Кому как, Некоторые совсем не плохо им пользуются и на беды не жалуются. А может разумные люди, прежде, чем что-то сделать, с Богом советуются?
прикололся.
Без него ты даже что то представить и почувствовать не сможешь. Короче будешь как неподвижный кусок мяса.
Могу выковырять недорого.
нет всё от Бога, а мозг так просто, чтоб было на что сваливать
"Обычно мы думаем, что ум получает впечатления и переживания извне, но это не есть истинное понимание ума. Истинное понимание состоит в том, что ум заключает в себе: когда вы думаете, что нечто приходит извне, это означает только то, что нечто проявляется в вашем уме. Ничто из того, что находится вне вас, не может причинить вам никакого вреда. Вы сами создаете волны в собственном уме. Если предоставить ум самому себе, он успокоится. Такой ум называется "большим умом".
Используй правильно ))0
А беды не от мозга. Ведь под мозгом ты понимаешь Разум? Разум-то ведь хорошо понимает, что беды это уроки, которые надо выучить. Беды отчего-то совсем другого!
ты и есть твой мозг=)) ну всмысле этот вопрос даже задал не ты, а твой мозг, а точнее ты, тоесть твой мозг)