Психология

Как Вы полагаете..- если бы Женщинам Бог дал бы меньше Ума, чем Мужчине, то ЧТО потерял бы от Этого.. сам БОГ ??? ;)

И пускай я..- СВОЛОЧЬ ! :))
Все дело в том,
что Бог раздает только Любовь!)

С умом уж сами справляемся,
кто как может! и от Гендерныx особенностей это не зависит!
Заблуждение - считать, что мужчины умнее,
а женщинам ум ни к чему!)

а да) Пускай - ты не Сволочь)
Анна Погорелова
Лучший ответ
Видится Бог сделал так, что бы не скучать самому
Женщине ум не нужен , женщина любой недобор хитростью может заменить , обхитрить может любого , даже ...Боженьку
Елена Рудчик (Кирий) Хитрость - одна из особенностей развития УМА ! ;)))
не беру лишнего из дум..живу согласно Заветов и Домострою..не ровён час от подобных вопросов с ума сойти можно....не случайно в старину наши православные пращуры спрашивая у человека читает ли он Библию?узнавали что да он читает..и вторично запрос ему слали--И что?До самого Христа дочёл?--да отвечал тот--всё им становилось ясным---тот человек уже с умом не дружит..
Нина Сорокина
я не знаток библии , но я понимаю, что ева это клон адама .. ну а дальше если развить тему .. ну если в изначальном образце не было мозгов , то откуда они могли бы появиться в клоне??? я не знаю можно ли говорить о каких либо потерях или напротив приобретениях от этого эксперимента , а я считаю и настаиваю , что создание человека это и есть эксперимент, тем не менее мы видим весьма приличный результат.. ведь по сути все изобретения от мужчин , а вот кто их надоумил ???
Юлия Пурихова
Елена Рудчик (Кирий) Последние мысли.. под Большими тремя Вопросами ! ;))
Лиза . Неужели женщина надоумила открытие, например корпускулярно-волнового дуализма? )))))))))))
Полагаю, что если б у бабушки был МПХ, она была бы дедушкой
Ольга Рочева
Бог ничего , а мужчины бы потеряли шанс иметь умное потомство.
* *dejavu* *
Потерял бы веру в себя !!! ...
Елена Фещенко
Между полами нет различий кроме пиceк, так что это сексизм. И непризыв бапп тоже
Идея Спорт
я думаю. что мужчина, при таком раскладе, скоро бы. получив всевозможные наслаждения рая. удовлетворив все свои челы. заскучал бы.) с неумными женщинами.) и с горя "сгинул нафиг.бы.) Тогда бы и Сам Господь потерял "главного Героя". )
Поэтому для равновесия есть и умные М и тупые Ж и наоборот.)
Angel Of Music
И мужчины и женщины сделаны по образу и подобию Бога. И ум у них есть. Но разный. Как и они сами.
Он и так дал меньше ума. От этого все человечество только выигрывает. Разная специализация. Оглянитесь и посмотрите фактически что придумали мужчины и что женщины. Рожать и готовить много ума не надо, а вот как добывать пищу, строить жилища уже нужен ум.
Инна Данилюк
Елена Рудчик (Кирий) Плагиат Мужчин на праве Сильнейшего.. Безграничен ! ;))
Будь Вы моим Ровесником, милейший.. я с Вами бы поспорил и убедил в ошибочности Вашего представления о развитии Человечества..;)
Спасибо за Ответ ! :)
Себя, он же—мужчина)
Елена Рудчик (Кирий) Вы это про Кого ? ;))
что значит Если бы?
Вспомнилось :-)
Малина Лесная
Я на неё возлагаю. Так как она уют)
Если сам силён, то не пригибай других. Иначе найдётся тот, кто нагнёт и тебя.
https://youtu.be/3qphnmJN3FM?t=6
Елена Рудчик (Кирий) Ютюбом отвечаете.. инакомыслящий ?))
Ум, это способность лгать и воровать!
"24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все."
Деяния Апостолов, глава 17.
Елена Вилкова
Елена Рудчик (Кирий) Вы всегда общаетесь чужими высказываниями? ;)
Так оно так и есть.
Черная Алёна
А разве можно дать еще меньше того, что ей дано?
Человечества не было бы. Были бы человеко подобные обезьяны, не более.
дать можно только то, что у тебя есть. если бог согласился не отдать весь свой ум людям, то чем меньше получит один из полов людей, тем больше ума осталось у бога
Бог, который что-то может потерять, не является богом.
А вот женщины, которым, на самом деле, по-моему мнению, Бог дал меньше ума, чем мужчинам, ничего от этого не потеряли.
Все, что женщины не способны сделать, сделают для них мужчины.
Все, что есть у женщин изобретено мужчинами, даже нижнее белье, парфюм, косметика, туфли на каблуках:)
Сzzzzz Кzzzzz
У него и спроси
Татьяна Бурба
Умных женщин
Ирина Власова
Елена Рудчик (Кирий) Спасибо, что ответили.., но Вопрос о потерях..;)
Ничего не потерял бы
Мир нормальный потерял бы, ибо эти вот предположим_что_дуры разнесли бы весь мир к чёрту.
Angel Of Music скорее дураки.)
ХАХХАХАХАХААХ, почему «если бы»??