Психология
Бог дал, Бог взял ...Ваше отношение к этой фразе?
Сам же Бог так и говорит. С Его слов повторено.
я ко всему тому что значит взял отношусь несколько с обидой..))
Отмазка
Фатализм, будто мы ничего не контролируем и ни за что не отвечаем.
Отношусь к этому как к философскому взгляду на не слишком тяжёлые потери и убытки.
положительное
Беспредел..." Все говорят нет правды на земле, но правды нет и выше" (Пушкин)
Вип вип вип вип вип вип вип вип вип
Всё временно. Любой дар, это научить. Любое лишение-образумить.
Бог похож на ревнивого ребенка сперва даёт потом отбирает)) Хотя сам этим не пользуется)))