Психология
можете ли привести пример слов (фраз), которые поставят точку в ваших отношениях?
Примерно такая фраза, даже не приблизительная, а точная: "Вот Вася Пупкин такой хороший, ни то что ты, мне бы такого," или "Вот про тебя говорят, что ты такой-сякой и мне это не нравится, так, что думай."
Да я одно слово мог бы привести, но тут мат запрещён редакцией. Да и саомму перед дамой неудобно будет. Если привести цензурный агалог, то это будет слово "отлепись". Но я обычно более груб)
Я умираю.
на любую фразу есть универсальный ответ - "и чо?")
Ты хочешь сделать меня своим рабом!
...сложно сказать... когда любишь человека, очень многое ему прощаешь... наверное это должно быть то, что способно разочаровать...
Сейчас сложно представить.. Отношения устоявшиеся.. всяко бывало..
А в юношестве это был ответ девушки -"Я занята", если я пришел к ней.
Даже дорогу забывал в ту сторону.))
Смысл в интонации и категоричности.)
Даже дорогу забывал в ту сторону.))
Смысл в интонации и категоричности.)
Или я или кот, ну мы с котом подумали, мышей не ловит, еду домой не приносит, денег тоже, ну мы с котом, решили что такая нам не нужна. И ношли новой девушкой, которая любит и меня и кота)))
Очень драгоценные слова для меня для такого случая, но нужно в них хорошо вдуматься: У НАС РАЗНАЯ ХИМИЯ И ФИЗИКА. Это очень дорогие и правильные слова для такого случая. Они полны человечности. Главное их произносить подготовлено, без ненависти в душе ...
Сама по себе никакая фраза на такое не способна. Фраза - это следствие. А вот по причине, которая сподвигла на такую фразу... точку поставить возможно.
не суй пальчик куда не надо, а то хрусьть.
Дорогая, я - банкрот.
Ольга Церулева
Дорогой я беременна, два раза.