Психология

Вы могли бы привести примеры того, что называют Ложной Скромностью?)

Ты когда завтра ко мне на день рождения придешь-в дверь можешь ногой постучать--А че так? --Ну так руки у тебя же будут подарками заняты:)) Но про пирог в одно рыло мне больше нравится:))).. таким Карлсон был:)) ярчайший пример
Евгения Петрова
Лучший ответ
А Васька слушает, да ест. (И. А. Крылов)
Легко!) )
У ложных скромнИстов простое крЕдо:

"Чем больше ломаешси - тем больше дают"

Занаешь, типа

- Ну попробуйте кусочег моего пирога
- Ой да я на диете, но наверное очень вкусно ..

И глядишь через минут 10 ента образина дожираеть пирог и фсё в одно рыло)))
Аида Жумашева Доброго, ЙодушкО!))))
ну. . Ложная скрoмность. . =это когда ты, прикинувшись Пуськой, просишь у непосредственного начальника одолжить тебе машину до конца месяца из-за семейных обстоятельств..
Елена Чернева
Артистическая работа Волка, прикинувшегося Овцой.

- Пап, а что такое ложная скромность?
- Это когда твоя мама приезжает на биржу труда, вылезает из Феррари и встаёт в общую очередь.
Боязнь хоть чем-то выделиться, страх, что тебя заметят. Такие люди предпочитают 'не высовываться' не умеют высказывать своего мнения, со всеми соглашаются. Иногда их называют робкими, но это не совсем верно.
Елена Есипенко
Когда дамочка соглашается на чай, кофе, потанцуем. А потом утверждает что он нахал и она здесь ни при чём.
>>Aidanka <<
Понимаешь.... все мы скромные... просто обстоятельства бывают ...ложными..))
Вы считаете себя незаурядной личностью? ) )

Варианты
Да, я незаурядная личность. .
22 64.71%
Нет, я обыкновенная заурядная личность. .
12 35.29%
Проголосовало 34 человека
Аида Жумашева )) напоминает:
1. Да, я считаю себя гением.
2. Нет, я среднестатистическое чмо.

Некорректный опрос.)))
Я в таких не учавствую.)