Психология
Почему Вы считаете себя..Умным???:) Без ложной скромности, пожалуйста:)
Я себя умным не считаю, т. к. прекрасно знаю парадокс знания - чем их больше - тем более я глуп, как факт
Виктория Калинина
Добрый вечер, Марк)
Достаточно много разного знаю!
Но всегда восхищаюсь теми, кто
куда больше моего знает!
Но всегда восхищаюсь теми, кто
куда больше моего знает!
Я считаю себя умным потому, что я не задумываюсь над такими глупостями как умный я или не очень.. Если создан по подобию-то и думать об этом страшно.. Но а если кто от обезъяны-то наверно трудно прийти к какому-то разумному умозаключению..
Считаю умной себя, но только до определенного уровня, выше этого уровня есть люди горздо умнее меня.
Без ложной скромности отвечу: считаю себя умн (-ым, - ой) только в одном случае - пока меня не успели назвать дураком (дурой) , и указать на глупость моих поступков! =)
Во всех случаях мерилом выступаю только я сам (-а) ! =)
Виктория Калинина
Без ложной скромности сделаю то, что ты, видимо сделать забыл(а) - поздороваюсь)
Привет, Сказка:)
а, вот что ты можешь быть не только она, но и он - мне в голову не приходило)) А, может зря:))
Точно-точно:))
Привет, Сказка:)
Точно-точно:))
Это мой крест ))
Потому, что почти все остальные - кажутся мне глупыми
Учили хорошо.
Я очень глупая относительного одного человека. Я очень умная относительно другого человека. Всё относительно. Себя я считаю, в начале своего развития и мне много ещё предстоит узнать.
Потому, что я не говорю то, что является моим МНЕНИЕМ : Только то, что Знаю или Чувствую.
Есть и умнее... знаю таких, но и себя дурочкой не считаю.:))
это другие так считают, а я есть какой есть.. . чего мне об этом думать?..
Я не считаю себя умной, я просто в меру сообразительна
потому что я дурак
потому что ЗНАЮ, что умна)))))
Ум - это способность делать различение, чем более тонкое различие находишь тем острее ум. Собственно ум оттачивают - умными становятся обучаясь этому. Когда учился в школе - давно уже - брали в библиотеки книги по решению логических задач (сейчас таких не издают :(
А вообще согласно ведическим писаниям женщина в 7 раз умнее мужчины :) Я согласен - любая женщина за доли секунды найдет к чему придраться в одежде или в комнате другой женщины. Мужики этого не видят :) - собственный опыт.