Психология

? ПОЧЕМУ Вы считаете себя УМНЕЕ своего собеседника

Да ну на.. . чё правда?
Elina Elina
Elina Elina
6 060
Лучший ответ
считаю я так. . РАЗ-ДВА-ТРИ-.. а то что умнее.. . ну так так оно и есть
Юлия Тюрина
Юлия Тюрина
60 454
А иначе нафига ему что то говорить если я глупее, тогда нужно молчать и слушать его.
Ай-Кыс Монгуш
Ай-Кыс Монгуш
80 596
Я общаюсь только с теми, кого считаю умнее себя. Чтоб почерпнуть что-то для себя.
Лариса Ковалева т.е. с теми, кто глупее вас, Вы вообще не общаетесь? )
Злая и гордая потому что )
Но я умею признавать свои ошибки )
АШ
Азалия Шейх
50 585
А я так не считаю. Я, по умолчанию, считаю, что собеседник умный, пока он не убедит меня в обратном.
Жанна Сафонова
Жанна Сафонова
20 059
Я так не считаю, а высказываю свое мнение по тому или иному вопросу, если со мной соглашаются -хорошо, ежели нет -пусть обоснуют свою точку зрения.
я не считаю себя умнее. но если спрашивают то высказываю свою точку зрения. а умнее себя только нарцисты могут посчитать
O*
Olja ***
10 385
Потому, что он уже готов к этому...
Из - за нашей гордыни.
Потому, что у меня аргументы убедительнее)))
Не всегда. Иногда есть чему у него поучиться.
EK
Ekaterina Kostina
1 431
Я признаю изначальное равенство)
Выходит все задающие вопросы глупые, а отвечающие на вопросы умные? Но станет ли умный связываться с глупым? Если человек глупее меня, то мне никогда не удастся донести до него свою мысль. Он может чего-то не знать, человек ведь не энциклопедия. Мы здесь общаемся и делимся своими знаниями и не только. Даже когда я отвечаю на вопрос, я обучаюсь. Ведь, возможно, не встреться мне тот или иной вопрос, я бы не задумалась над той или иной проблемой, мыслью Думаю, что отвечая на какой-то из Ваших вопросов, кто-то повёл себя неэтично и глупо и обидел Вас. Очень жаль, что это Вас задевает. Ведь обидевший Вас человек, не виновен в том, что не дорос до нормальных отношений. Когда-нибуд и он перейдёт в следующий класс.