Психология
???в КАКОМ случае_________________________________Вы НЕ считаете СЕБЯ УМНЕЕ своего собеседника?
В любом... уважаю его до тех пор - пока он с уважением относится ко мне. Использую закон Ньютона.)
я всегда начинаю беседовать - с равным. . а в беседе уже видно, кто чего стоит, кто умнее, кто тупее....
Умнее - не умнее, но на третьей минуте я готова уснуть. Редко, кто может меня на долго заинтересовать. Хотя часто делаю ВИД.
считаю, не считаю, все равно я - умнее)))))
Приветик! Юленька!
Никогда себя не считаю умнее.
Иногда непонятна логика... .
Но часто простое-кажется сложным,
черное-белым, белое-черным....
Никогда себя не считаю умнее.
Иногда непонятна логика... .
Но часто простое-кажется сложным,
черное-белым, белое-черным....
Кызбурак Кенжеева
привет, Наталик))))
Когда разговариваю с папой или мамой...
Наталья Шапкина
Золотой ребенок!!!
Мне б такую (пою))))))
В любом. Просто общаюсь.
в том случае, если он со мною заговорил
_____________________________________ когда он ставит вот такие черточки) Ведь это значит, что человек очень умный)
Olga Мetzger
Да ?А глядя на вас ...сразу и не догадаешься.Хорошо что предупредили.))))))
Если мой собеседник Михаил Жванецкий ! )))
в том случае, когда я чувствую неловкость... это заметно. Но я всегда рада общению с умными людьми..
Если беседуешь с каким-нибудь профессором. Но и тут может быть, он умнее меня в своей области, за то я умнее его в своей. Если он будет говорить на тему в которой умнее он, то я почувствую что он умнее, но стоит мне перевести тему разговора на свою область знаний где не шарит он, то уже я чувствую себя умнее его. Всегда так при общении, в чём то умнее вы, а в чём то ваш собеседник