Психология

Частоли вас посещают мысли, что вы умнее своего собеседника(и в реале и в интернете)?

И там, и там - периодически.
Оксана Волкова
Лучший ответ
в большинстве случаев.. . хотя - ОЧЕНЬ РЕДКО - есть и другие...
Елена Мамонова
что умнее - редко, несколько чаще меня посещает мысль, что я вижу то, что он не замечает, но она как правило имеет встречную - а чего же не вижу я???
Юля Евсиевич
Когда очевидно умней - посещают - эт нормально)
Aлёнка
Нет. Для этого должны выполнится 2 условия: человек и правда должен быть заметно глупее и я должна достаточно долго с ним общаться, чтоб точно узнать. Точность вероятностная, то есть шанс ошибиться есть всегда, но эдак на 90-98% можно сказать, что это факт =Р

А в инете, к сожалению, почти все глупые. Вот я - дурочка, что сижу тут и отвечаю на провокационный спам, вроде "Есть ли у круга конец? " ^__^'
Да! Но Я на этом не зацикливаюсь.. . Кто знает? Кто знает? (Это Я скромничаю. ) Приятно когда находятся единомышленники.
Всякое бывает) ) Иногда так и есть))
нет
не посещают. общаясь с людьми, пусть то в нете или реале многое открываю в себе нового и они открывают для себя что-то, какие-то новые горизонты, мы помогаем друг другу подниматься всё выше и выше, или опуститься донельзя.. . смотря что хочешь от общения. , к чему стремишься.