Психология

Вам бы хотелось встретить своих собеседников отсюда в реале?

Представь что ты читаешь сказку, и представляешь образы принцессы, принца, пастушка, злодея и даже ...голос за кадром)) Ты погружена в свою фантазию и пририсовываешь эти образы все четче в связи с дальнейшим развитием событий. Так же и в Ответах. Ты смотришь на аву, пробуешь на вкус ник, читаешь вопрос..., ты весь в сети сновидений. И ты, возможно так же представляешь Ходжу, в потертом халате, потрепанной чалме, веселого, юморного, жизнерадостного. А на самом деле я занудный эгоист немного разбирающийся в математике и не любящий знакомств...
Так как я здесь с начала начал, то знаю многих по характеру, некоторых в лицо, многих по имени. Конечно возможно и хотелось бы встретится с кем то, но только о чем нам говорить? Об Ответах? О погоде? Тем более что большая половина населения страны Ответов легкоранимы))
Были попытки общих встреч, как то на заре Ответов мы даже вместе встречали Новый год. Но все это ушло в лету, к сожалению как и наше уважение друг к другу. Пришли новые люди, махрово расцвело Хамство и троллинг...

Заканчиваю, а то еще чего наговорю что забанят... на старости лет))
Анастасия Кутовская
Лучший ответ
Алла Гринченко Спасибо за подарок и внимание!
Нет. На заре чатов и форумов встречались... душераздирающее зрелище)
С той поры вяло дружим с одним человеком и с удовольствием встречаемся в реале с человеком отсюда - редкий случай, когда виртуальная дружба подтвердилась и окрепла в реале
Некоторых сдешних женщин, которые мне нравятся в общении.
Я тут новенькая. Никого ещё не знаю
Да.
Пару собеседников отсюда я бы отымел
Asem Bikeeva
гуманное я, не хочу людей пугать
Хотелось бы, но не всех, а парочку-тройку )
Алла Солонец
Да, некоторых хочется увидеть)) Интересно на сколько их внешность и ум не соответствует или наоборот)) Бывает как ответят глубокой мыслью, что аж до мурашек от восхищения чёткого понимания и от опыта в юном возрасте))
Встречался, не так и страшно это)
Алёна Рожкова
Кристина Павлова Любопытно с кем, если конечно не секрет?)
Только одного человека ...а остальные мне неинтересны, мне достаточно того, что я уже знаю
Нет, я здесь не ищу знакомств. У меня в реале все хорошо с личной жизнью.
Здесь каждый играет свою роль, кто то сущность, кто то мудрый старец, а в жизни мы жирный облезлый дед, и "#яжмать" восьмерых детей воспитавшая их одна, и вообще все мужики козлы... ))))) Так что пожалуй нет))))