Психология

О чем бы Вы рассказали без ложной скромности?)

О том, как спасая меня погиб мой лучший друг, о том что я не бросил его семью и продолжаю и по сей день им помогать
Людмила Филиппова
Лучший ответ
Много о чём, но если будет желание!
ну... о красиво выигранной шахматной партии..
Alinka Kurmanalieva
Искусственное дыхание изо рта в рот

Положите пострадавшего на спину. Откройте ему рот, очистите от инородного содержимого, выньте съемные зубные протезы. Голову запрокиньте назад. Следите, чтобы язык не закрывал гортань.

Одной рукой удерживайте голову и шею пострадавшего, другой зажмите его ноздри. Глубоко вдохните и через платок, плотно прижавшись ртом ко рту, сделайте энергично выдох.

Первые 5—10 вдуваний делайте быстро (за 20—30 с) , следующие — со скоростью 12—15 вдуваний в минуту.

Следите за движением грудной клетки пострадавшего: если после вашего выдоха в рот или нос его грудная клетка поднялась, значит, дыхательные пути проходимы и искусственное дыхание вы делаете правильно.
Юлия Колесова Не пришлось.
О своей дочери... Она у меня классная!!
Assol Shirinova
О своей жизни. Не стыдно мне за себя ни капельки.
Вероника Ли
Жизнь приучила ничего не рассказывать, что может быть
расценено как хвастовство: "выйдет боком" рано или поздно.
Поэтому только сама собой горжусь! Периодически....
О своих видах творчества! О своих дочерях и их достижениях!
Ainash Omargaliyeva
Часто говоря о своих достоинствах-заслугах и недостатках, люди впадают в две крайности. А именно. Говоря о достоинствах, либо напрочь отказываются подписываться под своими заслугами, в итоге все, как говорится, переходит третьим лицам, либо преувеличивают их настолько, что становится просто смешно: в 85-м спасли Афганистан от нашествия саранчи, а в 86-м уже дельфинов в Атлантике, лично курируя их маршрут со всеми ПДД и т. д. А говоря о недостатках, часто человек себя занижает настолько, что может вслух, чего делать категорически нельзя, назвать себя "законченной овцой", или козлом, например. В открытую заявлять о своем бездействии или указывать на то, как они "подосрали" человеку, и корить себя, корить. В тяжелых случаях - не корить себя, а быть довольным собой - другая крайность.
Так вот, я предпочитаю заявлять и об одном и о другом именно без ложной скромности, чтобы потом "сюрпрайза" не было, но предельно адекватно. Так, чтобы человек меня понял и принял - сокращаю до минимума его внутреннее сопротивление.
Aliona Bejan
Татьяна Калашникова Ничего не поняла. Попросили о себе, что вы тут наплели?
не люблю об этом рассказывать
Анна Тен
о влагалищном исследовании
Софья Сытько
У меня тоже все классное.
Лена Михайлова
Все зависит от собеседника) тем запретных нет
Анна Черникова
О преступной деятельности "синода российского".
Яна Рыжова
Об интересных людях. Никогда о себе.
О детях. Остальное при встрече.
Елена Шибко
всё раскажу.
Н*
Наталья ***
про мой характер
Рассказать то можно много о чем осталось только скромность перешагнуть ))))))