Психология

За что Вас хвалят?... без ложной скромности- вопрос такой...

Зоя Шевцова
Меня только мамка хвалит, если я мусор вынесу. Иногда бабушка)
Екатерина Полозкова
Лучший ответ
Зоя Шевцова Любят тебя мама и бабушка, береги их.
Фрида Гасинская Никто меня не хвалит и нее за что
Хвалят за приготовленную еду, за то что я хорошая хозяйка и еще за многое.
Nelly Ablakulova
Не за что меня хвалить.
Марина Цыганок
За то, что я есть на этой Земле.
О некоторых людях вы зря думаете,
что они добры ...
Просто, дело в том, что у них ...
Ольга Бринь
За хорошие навыки и профессионализм в работе!!
умная.. добрая... красивая и вообще Богиня.. а еще я умею красиво врать)))
За щи и блинчики, очень вкусные, все хвалят и добавки просят!!
За грамотную речь
Aruna Kassenova
За силу воли!
Танюшка Ломова
После этого иду дальше.
Трудолюбие, умение жить (не в плане деньги, связи и прочая суета...)
За то, что вкусно готовлю.
Елена Баёва
за то что я самая лучшая
Tanya Tanya
За необычные идеи
Некоторые хвалят мои стихи
Нина Баранова
Меня не хвалят
Лидия Зазимко
За сдержанность, терпение и скрупулезность.
за то, что на меня можно положиться! (вот и и понимайте как поймете! )))
За то, что помогаю многим людям без вознаграждений разрешить их проблемные вопросы в жизненно важных темах. И те которые верят, как правило, свои проблемы разрешают в свою пользу.
Диана Айдарова
давно не хвалили) благодарности были-а родные вообще хвалить не любят-считают это глупостью-зато я своих детей часто хвалю и вижу положительные результаты)
За честность и красивые рисунки.
Кэт ////
За терпеливость.
Даша Николова
Много за что. Но самое важное, за что я сама себя хвалю...
А пироги пеку вкусные.
Inna Riekstinja
отзывчивый.
Татьяна Т
За то что я розовый, правда я себя за это призераю
Них Мит
я не придаю значения) может и хвалят критика лучшая похвала значит ты либо впереди либо тебя заметили как личность).
за доброту и щедрость
Akkenje Turganbaieva
samostoyatelnaya...
Елена Ерунова
Хвалят обычно за работу, причём в очень широком смысле этого слова. Сделал работу хорошо, значит последует похвала.
За работу
..
...kerbez...
За то, что у меня хорошо получается писать какие-нибудь интересные статьи.
а меня все почему-то считают умной....
хотя я далеко не лучшая даже у себя в универе, мне кажется....
Диляра Jamilafakat
Меня часто хвалят за помощь
Юлия Тишкина
честно не знаю
За простоту, в хорошем смысле слова.
Alena Lapik
За то что я всё успеваю, делаю как надо и не приношу неприятности)
за качества хвалят, за что же еще.
ни за что. только ругают.
Зоя Шевцова Гады какие) *...похвалят, всё ещё впереди...
За все!
На ф-но играю: D
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ....
School7 School7
За мою ответственность
За доброту и бескорыстное отношения к людям.
за доброту
Gul Nar
Pediatria Crb ... ещё его за рассылку лохотронов хвалят.
за симпатичность. но это не моя заслуга.. так совпало
за красоту
если тебя хвалят, значит тебе лицеремят с целью извлечения собственной выгоды...