Чтобы без чисел, по объему примерно
Можно прикинуть - листовка, комикс, рассказ, р0ман?)
Психология
Подкурнуло) Если каждый чел - Книга, то вы какая, на сколько страниц потянете, объективно, без ложной скромности?)
....мне сег в очередной раз сказали, что чем-то похожа на Ренату Литвинову....
Но уж точно не манерностью, я так считаю)
Мож ...в движениях и мимике есть сходство...
А книга?) Да на много страниц, это безусловно. С жанром затрудняюсь определиться. Пришло на ум слово "альманах", но это не то... ТУПЛЮ с утра. А вопрос хороший)
Хммм.... Пусть будет "Война и мир", но только занудные толстовские перетяжки с философскими заходами оттуда беззастенчиво и без жалости исключаем, а вырванные страницы на растопку камина. Все в пользу, все в производство.
Бай-бай)) Отчалила работать.
ЗЫ. Почитала ответы.... ешкин кот, все такие многостраничные, все такие содержательные. Хоспади, куда я лезу))))
Бай-бай)) Отчалила работать.
Сборник сказок и легенд. Страниц на 800.
я на подобные вопросы как ваш всегда одинаково отвечал--я скорее новелла
*...alina Arasanbai...*
сочувствующую тогда Вам))
устанете читать
одномоментно на 48 томник, листов по 800 каждого тома, а в следующее мгновение следующие 48 томов, так что читать меня как и другого бессмысленно и непродуктивно, просто любить это более всеобьемлюще хотя и тяжелее
Мда. Какие тут все тяжёлые. А я лёгонкий, одна страница, да и та чиста.
ну бл я)) надеюсь страниц на 600-т) спасибо, прикольный вопрос)
для кого-то окажусь рекламным проспектом, а для кого-то буду собранием сочинений.... каждый найдёт своё....если захочет
Повесть
обложка
если читали роман Есикава Мусаси то вот в таком стиле
Это моя любимая книга ..там все есть чтобы понять хоть немного жизнь, человека, отношения, жизнь и смерть.
Вес разделить на 10 и умножить на коэффициент интеллекта.