Психология
Что вы могли бы заявить о себе без ложной скромности?
Мог бы))
Я гений кадрового делопроизводства
я секси)))
Что?)
Я - гений, но скромность ложная была.
А что есть - ложь?
Чем отличается пиксельная компьютерная игрушка от современной с высочайшей детализацией и возможностями?
Ничем, оба миры, но с разным объёмом.
Чем отличается внутренний мир человека от мира внешнего, в котором он и разделяет свое существование?
Ничем, разные объёмы.
При абсолютно любых состояних тела и души в безусловном исходе событий находится возможность достижение совершенно любого задуманного приоритета в жизни. Ключом к этой двери является вера.
Ты стоишь перед двумя дверьми. За каждой и бьётся сердечным пульсом именно та вселенная, которая плавит до краёв твою душу от мельчайших нюансов твоих самых крошечных предпочтений. Те миры абсолютно одинаковые, но разница лишь в том, что одна из дверей ведёт в реальность компьютерной симуляции, воображаемо-галюционного мира, лишь твоих заветов мира.
Ты никогда не сможешь узнать, в какую дверь ты вошёл, но в какую ни войди, ты получишь то, о чём даже под самой глубокой эндорфиновой передозировкой не смог бы и помыслить.
Если ты веришь с неимоверно умопомрачительной мощью уверенности, то сознание принимает вселенную, рисуемую тобой самим в твоей голове, основной, считая внешнюю уже вторично второстепенной. Первый вариант исхода.
Внешний мир всеми силами ведёт твою душу теми дорогами, выводящими тебя к плодам твоих душевных запросов. Второй вариант исхода.
В обоих вариантах ты достигаешь всё возможное несмотря на изначальное состояние тела и души.
Я - гений, но скромность ложная была.
А что есть - ложь?
Ничем, оба миры, но с разным объёмом.
Ничем, разные объёмы.
я харошый
Мне нравится то, как я живу.
..мы. королевы... бабы скромные.... все - пиар . кроме невролога....)
Аз есмь
Мне 39 и я инфантильный эгоист.