Психология

Есть люди,которые без других людей никто... Можете привести пример?

Знаете, не согласна. . нет таких людей. . каждый человек это индивидуальность, и если бы каждый без других был никем, то не было бы в человеке никакого смысла. Другое дело, что человек привязывается, нуждается в других. . и это неплохо! !
Но в излишней привязанности он может потерять себя. . того себя, который по-настоящему индивидуален и прекрасен. . и вот этого жаль.
***o L***
Лучший ответ
Примеров много, когда человек уходит а второй вслед за ним... хотя был здоров. .
Ольга Чиркова
да. .
это жены, к примеру, олигархов.. или просто жены, которые зависят материально от мужа..
Все мы зависим друг от друга. Пример на себя самой. без окружающих меня людей- я никто.
**
***ленчик ***
ведущие телеканалов)) ) радиопередач, музыканты, люди искусства, можно до-олго продолжать, а вот самодостаточных людей обычно не любят...
Светлана Прейс
Конечно могу привести пример: - это Вы! и Я! и вообще все остальные! Человек без других людей и будет "никто".
Любой человек без других людей.. вряд ли мог бы быть кем то особенным) )

А вот то, что жены олигархов-поголовно никто... не могу согласиться. Сильные они женщины на самом деле) ) Я б в жизни замуж за олигарха не пошла))
ну так то мы все без других людей мало что значим. а как пример - любую звиздулину возьми. не будем мы бешеные бабосы за "поглядеть" отдавать и грызть им кириешки заместо севрюжьей икры.
Елена Фомина
А мы все такие, Не люди движут прогресс, а именно общество.
Людмила
Что я ...без тебя ??
Очень странный вопрос. Может быть так - есть люди которые друг без друга никто? Есть, родители моего знакомого - попугаи-не разлучники, им по 80, еще их называют лебедями. А так, я согласен с Александром Семеновым