Психология

Если близкий вам надежный человек, которому вы реально верите скажет, что недавно его забирали инопланетяне, то..

..вы поверите ему?
Уговорю сходить к врачу, нет.
Наталья Коровина
Лучший ответ
Рушана Сафаралиева Циничная старушка
Конечно. Чего только с людьми не случается. И со мной такое бывало не раз. До сих пор не могу вразуметь сон то был, или взаправду.
Рушана Сафаралиева Отчима посадили?..
Катерина Макаева Он же памятник- кто ж его посадит.
в то, что тарелки видел, - поверю,
а что забирали - нет

я круги на полях видела,
привидение видела - самое настоящее, близко
Да! Надену противогаз и отправлюсь с ним к НЛО)
Аля Шегоян
попрошу рассказать подробно .
Правду от бреда или лжи легко отличить, задавая вопросы отвлеченные, но на тему . Не как выглядели пришельцы, а например, какого цвета были стены в помещении, куда его доставили похититиели . Или например - в том районе, откуда его похитили, не обратил ли он до этого внимания, что растительность произрастала там - деревья, кустарники? В бреду такие детали не отображаются, а лжец наверняка заранее проиграл в голове диалог и подготовил ответы на ожидаемые вопросы, но таких вопроов он вряд ли ждет, поэтому если он затруднится с ответом, то его ответы не стоят дерьма. И на его реакцию смотрим больше . чем на суть ответов . Растерянность выдает все. Меня раньше энтузиасты НЛО приглашали освидетельствовавать таких похищенных . Из сорока с лишним человек я лишь одного не смог определить как галлюцинирующего или обманщика.
Лейла *s*s*s*
Вызову санитаров. Тем более, это близкий человек, значит мне не насрать на его психическое состояние