Психология

Почему чем чаще человек фотографируется, тем меньше живет, верите ли вы что фото забирает частицу жизненных сил?

Не смешите меня, обратите внимание на Детей, они сейчас постоянно фотографируют себя! Это просто Человек любит интересные моменты запечатлеть, а потом на себя со стороны посмотреть! Кстати не люблю фотографии свои в старых альбомах смотреть!
Елена Егорова
Лучший ответ
Не верю в это
Таня Каракуль
Я совершенный папуас в смысле фотографирования.
У меня тоже внутри словно вмонтирован тревожный датчик : ахтунг! беги и спасайся от любого объектива !
Я реально на бессознательном уровне ощущаю ужас.
И еще : у меня есть приятельница, которая каждый свой шаг увековечивает в снимках. Причем, хранит их не на электронных носителях, а в десятках и десятках альбомов.
Библиотека альбомов дома на полках.
Когда я прихожу к ней, мне нечем дышать.
Что будут делать ее дети с этим нарциссическим наследием ?..
Татьяна Таня Ли
Я в этот бред не верю...
кто то на камеру почти всю жизнь в фильмах снимаются, что под 40 норм продолжают выглядеть
у меня почти фоток нет, а жить мне осталось до завтра
Rock'n'roll Queen
Не думаю, что это так, но желательно фото не выставлять на всеобщее обозрение.
актёры долго живут
не верю. Это антинаучно. А наука всегда права.
Бедные, недолговечные селфингисты.) А кто котеек фоткает, тем вообще руки поотрывал бы.)
Какой бред только не придумаешь ты.
Фото оставляет жизнь, только как.. вернуться.
p.s. Кстати, Вы не заметили что Вам лайк побоялись поставить большенство в этом вопросе, как обычно не так?))))
Щелк! Вас сняли.
Marina Vladimirova
Фото забирает душу. Каждый сфотографированный становится рабом фотографа
Не знаю, не верю...
Прямой зависимости между фотографированием и продолжительностью жизни лично я не вижу.
Но можете кидать в меня тапками, я знаю, что по фотографии можно получить много информации о человеке и в том числе навредить... подчеркиваю, не верю, а знаю.. не всеми к счастью, иначе мало кто бы жил долго - недоброжелателей у всех хватает...
Хм... Весьма необычно видеть в ленте вопрос от "Высшего разума". Я считаю, это чепуха. Я не встречал явных весомых аргументов, которые могли бы бесспорно это доказать. Поэтому, скорее всего это выдумка
На цифровую камеру вроде бы не распространяется...
я знаю что плохой человек со злыми намерениями может сглазить смотря на фотографию или фотографируя кого то . так же просто смотря на человека завидуя или желая зла . еще верю в то что можно нанести вред себе много смотря в зеркало и концентрируясь при этом (не дай бог еще с плохими мыслями в плохом настроении ) зеркало забирает энергию так же как и фото .
надо ко всему подходить с головой и добрыми намерениями . тогда жизненные силы не будут уходить . и нельзя открывать свои эмоции всем подряд что бы никто у вас ничего не украл . и разумеется если в интернете кто угодно дрочит на ваши откровенные фото вам от этого пользы не будет . так что думайте что выставляете .
Alla Shusser