Психология

Вы реально верите, что своими ответами спасаете человечество?

Столь экстравагантная мысль мне в голову еще не приходила!)) )
Честно сказать, наплевать на человечество!
Своими ответами я реально эффективно убиваю время!))))
Ольга Ярославцева
Лучший ответ
Татьяна Берестнева и наживаешь себе виртуальных ха-ха врагов )) кто они? догадайся сама ))
Мы реально веселимся ))
Елена Пак
Я реально верю, что своими ответами разговариваю с Вами )))))))))
Lachyn Kerimova
Человечество, конечно, нет. Но кому то помогу.
Элена Хабарова
и не думал спасать, человечество
Конечно верю! :))
Просто общаюсь, узнаю новое, свои слабые стороны
Настюша ***
Неа!
Dayana Uzakova
нет, просто читаешь и становится легче, что не толькоу меня все так плохо.. . а может и иногда похожая ситуация..
А вы сомневаетесь?

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Евангелие от Иоанна. Глава 1. Стих 1.

Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь по всей земле.
Бытие. Глава 11. Стих 9.

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
Апостол Павел. Послание к Евреям. Глава 4. Стих 12.

И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
Откровение апостола Иоанна Богослова
(Апокалипсис) . Глава 19. Стих 11.
Nagida Nurmaganbet
Бибзат Дюсинбинова Желаю удачи. Только осторожно, люди ведь такие, вы их спасать, а они вас гвозьдем.
Nagida Nurmaganbet Вчера человек подсказал мне три программы полезные. я дал ему 10 балов.
Помогать людям бесплатно - это же очень по христиански.
Это нужно прежде всего нам самим.
Nagida Nurmaganbet Ну что же, раз без гвоздей нельзя, придется с гвоздями.
Можно Спасти и Человечество, только для Этого много Времени Надо. Я все равно кому-то помогу и так все здесь и вцелом мы поможем всем! ! Кто, конечно, ждет помощи =)))
Каждый Человек - Это Человечество! ! =))))
Всех Вам Благ =)))
себе))
Я Рядом)
я реально верю что своими ответами помогаю себе в первую очередь. . а там и до человечества недалеко
Елена ******