Психология

Вы верите в искренность своих ответов?)))

В тот момент когда их пишу это так. Но сценарий ведь всегда может изменится - процесс социализации незамедляется.
Екатерина Ковякова
Лучший ответ
иначе, я бы не верил себе
Елена Дьячкова
А какой смысл обманывать здесь? Для кого и зачем?
а какая разница?
Решила задуматься, прежде чем отвечать... .
Отвечаю-то искренне всегда, но вот ...когда думаешь над ответов на этот вопрос, то что-то шевелится... .
Необъяснимое.. . Говорят, что если разложить на составляющие процесс дыхания, то не сможешь дышать.
А не так ли и с искренностью... ну не препарируется она.... просто есть.... вот как-то сама по себе, это для неискренности нужны вероятно какие-то размышления, шаги... .
Так что вот больше никогда не буду думать-а просто отвечать так, как чувствую и понимаю...
Саша Тюйс
У меня нет причин здесь лгать. Откуда возник вопрос? Хотелось бы верить, что не по себе судите.
Елена Печерица
Наталья Адольшина ваше право верить или не верить)))
Ну, что Вы! ! Нет, конечно! ! Я всё время вру!!!
Matilek Matilek
Я верю в то что ссам отвечю.. . ведь я так ЖИВУ
Да
А иначе - как?
Aidana Bizakova
Вполне
Я не верю )) просто отвечаю)
Что значит верите? Я знаю, что они искренне. Лукавить, спрятавшись за псевдонимом, нет необходимости.
И верю, и настаиваю, что мои ответы искренние.
Dasha Klyuyeva
не всегда
Елена Коблова
конечно--не уверена-не отвечаю.))
абсолютно
а смысл врать? Что бы заработать побольше баллов? Я верю в искренность своих ответов.
Я верю. Но другие порой -нет.
Конечно, да! отвечать неискренне - только себя обманывать!
в основном я прикалываюсь