Психология

Вы верите в искренность дружбы на проекте?

У меня более 170 друзей в мире и большинство из них - формально)
Поэтому понятие друга Здесь - весьма неоднозначно) )
Я не верю - я знаю, что есть искренние, близкие и душевные отношения между людьми.
И есть - фальшь, видная лично мне невооруженным взглядом.
Вероника Бронская
Лучший ответ
Не знаю. Мне что-то дружить никто не предлагал. А я тоже не предлагаю, потому что не хочу отказов.
Дружить можно и без навешивания таблички "ДРУГ".
Трудно сказать однозначно. Скорее, нет.
В себя я точно верю:)) Если дружу то искренни, за других отвечать не могу.
Katja Lauchner
Она есть, и сомнению не
подлежит. И Дружба, и
искренность.
теперь уже всё меньше.. новыми друзьями не тороплюсь обзаводиться.. научена.
конечно, она искренняя
а разве дружба ещё гдето существует?
Да верю и дружим давно !!!
Voskresenskaja Ljudmila
В инете идет подмена понятия друг. Очень маленкий процент друзей в буквальном смысле этого слова. Просто люди хотят общения и думают, что если они предлагают интересному человеку дружбу, то будут с ним по настоящему дружить и получать от этого пользу. Но есть время, которое ограничивает возможности. Я имею более 300 друзей но не в состоянии со всеми пообщаться. Отсюда обиды и разочарования, отказ дружить и т. д. Наверное слово дружить нужно заменить другим, Сообщник (?) или что в этом роде. Со временем выработается этикет взаимоотношений в инете.
Voskresenskaja Ljudmila А для чего Вам столько ?
Просто ,что-бы было ?
Теперь уже верю, но таких друзей на проекте только 2, а остальные просто переписка легкая