Я верю, что у девочки из Эфиопии, рожденной от Вич инфицированной матери, не было будущего,
если бы не Джоли. Знаю точно, что эти дети ухожены, здоровы и внешне счастливы.. .
Думаю, они сделали много для этих детей.
Психология
Вы верите в искренность намерений этой пары?
какая разница верю я или нет, они это делают и это главное для меня.
это уже не разговоры.
Это РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА.
А это уже заслуживает уважения.
это уже не разговоры.
Это РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА.
А это уже заслуживает уважения.
да, нормальные такие ребята
Пока не видно никаких причин не доверять — доверяю. Ну не от налогов же они таким образом уходят, право слово. ;)
....ммм.., Джоли была всегда немножко чеканутая, если почитать о ней, бывшая хиппи.. . Верю ей. Ездила в Африку во время эпидемии.. . Только не понимаю, почему не усыновить БЕЛЫХ детей, белых и так немного осталось на планете.
Не верю! ! Все делается на показ!
хде пара?
Наталья Сыровегина
ждать научись!
Почему им нельзя верить? Обычно судят о других так, как поступил бы сам....
Какие бы намерения не были бы у этой пары, они сделали больше добрых дел чем мы здесь вместе все взятые.))
Нет причин им не верить. Не вижу лицемерия. И они и без этого любимые, талантлывые, порядочные люди.
Верю, они молодцы, подают другим людям хороший пример.
Наталья
сильно сомневаюсь что они постоянно помнят о "своих "детях ...
хотя .. с др стороны , по крайней мере когото они сделают счастливыми
хотя могли бы и поболее народу собрать )))
Верю. Нормальные люди...
Наталья Сыровегина
сорвалась 4-ка
хотела 5 поставить :)
верю почему бы и нет
Вот если бы они были какими-нить малоимущими пьянчушками, я б может и подумала бы, что усыновляют, ради каких никаких, а соц выплат. А им то что? ) Им я верю)