Психология

Верите ли в то, что человечество не одиноко во вселенной?

А если думаете, что одиноко, то вам не кажется, что это слишком жирно для человества?
Еленка :)
* таких тел как наши, живущих циклом кислород-углерод, кроме планеты
Земля больше нет НИГДЕ.

А если говорить о РАЗУМАХ, то разумов во Вселенной-бесчисленное
множество.
Человеческий разум-это эксперимент, Высшие Разумы решили
засеять прекрасную планету разумом и внимательно следят
за нашим развитием с Луны, иногда посылая на гравилётах
экспедиции с разных звёздных систем, воочию посмотреть что мы творим.

Разве можно назвать разумными тех, убивают собратьев по крови
и уничтожает свой ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМ-ЗЕМЛЮ!?
Вот и решают, может забрать разумных (число неизмено-144 000тыс.),
а остальных, безумных паразитов, ещё одним потопом смыть с тела
Земли и сделать перепосев?!
Федорова Гульнара
Лучший ответ
Еленка :) Интересная гипотеза.
Нелли Липаткина Кислород - 3 по распространенности в космосе, а углерод подтянется
очень прост вопрос--мы одни.... но из других галактик к нам прилетают--факт
Лидия Буда
Еленка :) Значит уже не одни.)
Точно не одни, но в большинстве случаев это не имеет значения, т. к. расстояния неимоверно большие, а вот сколько цивилизаций есть которые способны их преодолеть это большой вопрос. Те что вероятно нас посещают всего скорее с соседних планет нашей солнечной системы и они скажем так не инопланетяне, а наши дальние предки.
ровно, как и в" ЗВЁЗДЫ " , на земле обетованной
Разум конечно существует, что касается белковой жизни, то скорее всего она тоже где то есть, но те люди сильно отличаются от землян по каким либо параметрам, точно такого вида человека больше нет нигде.
Да. Твёрдо в это верю.
Да, по Блаватской нами управляет тайная иерархия невидимых сверхсуществ.
Еленка :) То есть в бедах народа можно винить какую то тайную организацию тогда? В плохом управлении.)
допускаю это.. надеюсь что это так.. и очень надеюсь что к нам они не прилетят.. я не боюсь инопланетян.. я боюсь людей..
Еленка :) Считаете, что инопланетяне тоже люди?
Мы на Земле - один из видов, заселяющих Землю. Не то, что во Вселенной.
Ольга Полякова
Конечно.
Это не жирно. Это закономерно.
надеюсь на это)
Еленка :) На то, что одиноко?)
Если Вселенная бесконечна, ответ сам напрашивается, что количество жизней с похожей на Землю, тоже бесконечна.
Evgeniya Bushueva
Еленка :) Пока доказательств иной разумной цивилизации нет.)