Психология
Как вы думаете,мы одиноки во вселенной?
Вдруг такие же существа как в фильме аватар на самом деле существуют, по мне так должен кто то существовать,для нас слишком жирно занимать такое пространство одним,как вы считаете?
Слишком самонадеянно думать, что мы одни...
Практичеки невозможно, чтобы мы были одни. В нашей галактике - от сотен до десятков тысяч возможных мест. Остается их поискать.
Мы знаем, что вы не одиноки во Вселенной.
я - нет
Черта с два мы одиноки. Только на этой планете присутствуют около 19 различных расс. Вы что, думаете такое стремление к гороскопам и отождествление себя с тотемными животными - это просто с потолка взялось? Если людям выдать инфу о том что на самом деле существует во вселенной, да ещё без подготовки к этой инфе, у них крышу снесет.
Нет, счастью, мы не одни во вселенной!
Есть человек будущего,
люди, которые способны выживать в условиях катаклизмов при смещении Оси Земли и дать ростки человечеству,
как в далёкие времена легендарной Атлантиды!! !
Это Йоги, зародившиеся в недрах цивилизации, они способны перевести тело в
«каменно-неподвижное состояние» , которое при температуре 4 градуса С может сохраняться тысячи и миллионы лет, а потом ОЖИТЬ !!!
МЫ - дети тех Древних йогов, переживших тот Всемирный Потоп !!!
Есть человек будущего,
нет не одиноки.
Иногда мы одиноки даже в ответах! ..
Как сказала одна моя знакомая _ МЫ НЕ ОДИНОКИ ВО ВСЕЛЕННОЙ _ ВО ВСЕЛЕННОЙ ПОЛНО ОДИНОКИХ
Нас трое! Нет.... нас четверо, хотя не пойму, ..по ходу я не могу сФокусироваться!
если они глупее- с ними не интересно. а если умнее- знакомиться не стоит, хорошим не кончится...
Наш мир лишь песчинка среди бесконечности миров.
Человек является предстадией бесконечной иерархии высокоорганизованных существ космоса. Ищущему да отворится.
мы не одиноки, и если мы Их не видим, это не значит что их нет )
Я думаю пока да
Очень рекомендую видео на ютьюбе называется размеры планет и звёзд или что то типа того посмотришь и все станет ясно))
демоны кругом демоны.