Раскорячилась бы посередине, покрасилась бы ф в серый цвет :-)))
Птому что нет разделения на светлое и темное. Есть наше восприятие, которое идет зомбированно вот откуда-то оттуда:
Есть те, кто это придумал, тьму и свет, добро и зло, наделив намеренно одно хорошим, другое типа плохим, потому что им нужно было управлять и манипулировать стадом... пардон, паствой.
А планета бы наша мудро пошла так, как и надо природе, как все и идет, если зомбированные люди не мешают :-)))
Психология
А если бы была Вселенная Света и Вселенная Тьмы, как Вы думаете, к какой из Вселенных относилась бы наша планета? почему?
наша Земля этто и ессть центр Вселенной, а челловек есть порождение Света и Тьмы--выборр всегда зза нами
Rosa Volk
откуда знаете??
эпохами.. .
...
крайнее полуторатысячелетие — дни заТмения.. .
...
вакханалия фарисейства и лжеценностей...
...
к тьме.. . учиться не желаем и мясо едим)))
ночью - Вселенная тьмы.. .
днём - Вселенная Света)) )
а вообще то, я думаю, к Вселенной Света)) )
иначе зачем тогда мы придумали электричество?
чтобы осещать ночи)) )
продлить действие Вселенной света)) )
Если бы любили Темноту... то выкалывали бы
при рождении себе глаза... чтобы не видеть Солнца...)))
днём - Вселенная Света)) )
чтобы осещать ночи)) )
продлить действие Вселенной света)) )
Движемся и не стоим на месте: то в сторону света-Царствия Небесного, то в сторону тьмы-ада.
к Светлой по-моему. во Тьме Мы не прожили-бы
А мы бы перемещались - 12 часов во Вселенной тьмы ,
12 часов во Вселенной Света )))
К тьме на сегоднешний день, всё равно сила добра сильнее. И я верю, что в скором будущем мы будем стремиться к свету!)))