Психология

Человечество одиноко во Вселенной, как по вашему?

Umit Abdrakhmankizi
есть ещё жизни ...только они за нашей солнечной системой ...

это точно ...не сомневаюсь ..

так они выглядят или по-другому ---нет разницы ...

с людьми им нет резона наводить контакты ...

они же понимают что на земле нечестно живут.. .

процветает злость и корысть ...

а им этого не надо ...там чистая и честная жизнь ...

Юля Андреева
Лучший ответ
А Человек одинок в человечестве? ..))
Я давно определился с этим столь любимым для многих
вопросом. Конечно, Разум во Вселенной, безусловно,
имеется ещё где-то. Но это "где-то" может быть настолько далеко и существовать во временных пределах, не совпадающих с существованием нашей
планеты, не говоря уже о том, что это Разум может иметь материальное воплощение в формах, которые могут вообще нашему органами чувств не восприниматься. В связи со всеми этим человечество
ФАКТИЧЕСКИ, а не ТЕОРЕТИЧЕСКИ одиноко.
Karlygash Solntse
когда многому не знаешь объяснения, хочется верить, что есть где-то кто-то, которые на всё знают ответ)
Однозначно не одиноко. Цивилизаций много. Боее того, они знают о существовании друг друга и общаются. Нас пока не берут в союз, потому как чрезвычайно агрессивны и глупы таких "не берут в космонавты".
оно даже на Земле не одиноко, по-моему )))
Да по-моему... мне оно как-то пофиг... )))
Людей и так хватает....)))
Uhti Muslmanka
Umit Abdrakhmankizi Привет!)
Да мы букашки) очередная пыль вселенной
Непременно есть МИРы, планеты с существами, организмами. .
это мы глупы - ищем не там да не то)
Каждая планета заселена.
Татьяна Пешева
По своему развитию мы находимся на периферии цивилизаций. (Каменный век ) Но сейчас наступает такой момент, когда нас вынужденно переводят на новый виток спирали, т. е. мы поднимаемся на следующий этап энергетического развития. (Квантовый переход - вынужденная мера Космической лиги джля спасения человечества и перевода нас с пятой расы в шестую.
Anna Tor
Быть может в душе человека столько же живых и светлых чувств сколько и звёзд на которых процветает жизнь.. .
А иначе пропадает столько пространства..
Алана Алана