Психология

Вы верите в то, что во Вселенной мы не одиноки? Вас греет эта мысль или скорее пугает?

Vvv2 Vvv2
....Я все гляжу куда-то в небо, как будто ищу ответа...
Алёна Бубляева
Лучший ответ
Vvv2 Vvv2 А я всё гляжу, слов не нахожу... ча-ча-ча!)
Само Человечество это порождение деятельности семи высокоразвитых инопланетных цивилизаций.
Как за короткий срок из человеко-обезьян создать высокоразвитую разумную духовную цивилизацию?
Процесс очищения, становления...
https://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34
Жду контакта, но судя по запускам с Восточного на нашем веку не светит.
Зиля Фаттахова
Меня больше земные проблема интересуют и даже не в масштабе всей планеты, а только РФ ))
Nuri M
Vvv2 Vvv2 Эх, приземлённый Вы человек! А как же романтика? Иногда так и хочется улететь с Земли, чтобы побороздить просторы Вселенной, хотя бы для того, чтобы вернуться обратно...
Vvv2 Vvv2 У Вас прямо оговорочка по Фрейду. Я поняла, какая проблема!)
Абсолютно не интересно. Просто пофиг.
У меня вообще мысли, что земля и люди на ней, это чей-то большой эксперимент.
Vvv2 Vvv2 Это нам давно уже внушили)
вот когда обнаружим братьев по разуму, тогда и будем греться или пугаться
Ольга Укста
Да по хер, все равно конец.
верим ..и греет
Алина Волкова
вообще пофиг
я не имею возможности это знать... поэтому эта мысль мне неинтересна
Ученые посчитали шанс того, что атомы сложатся в простейшую молекулу ДНК.
Этот шанс 0,0000000000000000001 (после запятой 18 нулей перед 1).
Вселенная практически безгранична. И во всей Вселенной планет таких, как Земля пригодных для жизни, намного больше, чем 1000000000000000000.
Поэтому, по теории вероятности, молекула ДНК могла возникнуть не только на Земле.
Но лично мне от этого ни холодно не жарко, т. к. эта инфа бесполезна для достижения Освобождения)
Таисия Черных
Я не могу этого знать наверняка, но конечно греет что мы не одиноки.)
не одиноки и пофиг на это
Инна Жибрик
мы не одиноки, мы даже не хозяева собственной планеты!..
Судя по роликам из интернета тарелки летают. Чьи они?
Dascha Alekseeva
Надежда Бертрам ну не знаю кто то рисует их в "блендере" или еще куче доступных программ
Тут кроме расстояний еще время большую роль играет. Нашей цивилизации то всего ничего. А в космос только в прошлом столетии вышли. Что это для миллионов лет. Таких как мы там тысячи могли промелькнуть и исчезнуть.
Меня пугает только то, что доширак подорожал на 5 рублей... Страшно??