Психология

Вы реально думаете, что помогаете кому-то своими ответами..? )))

Mion@ Dr.watson
Некоторые вопросы заставляют задуматься. Некоторые ответы помогают понять себя...
Наташа Валинурова
Лучший ответ
а как же.. . главный человек для этого - Я!!!)))
Я знаю большое количество московских медучреждений и щедро делюсь их адресами и телефонами. Если судить по комментам, это кому-то помогает.
Алина Шейдель
Вы вообще о чём? Я тут для своего удовольствия. :-))
Вообще об этом недумаю. Я не профессор.
помогала.. и реально)
Елена Токарева
Гульнара Ерощенко Помоги мне- поехали в четверг!?
Я думаю так: Имеющий уши да услышит

В современной интерпретации, я бы сказала так:
Кому нужно, тот обязательно прочтет то, что ему НУЖНО

Ведь Господь нам помогает многими путями, в частности и через своевременно сказанные слова, советы..
M*
Malika *****
...вопрос это и своя возможная проблема в будущем .предостеречь себя можно.. ответами заранее ознакомившись.. .
все попадают в одинаковые ситуации ..кто то раньше.. кому то суждено позже...
Улдай Сыдыкова
ага) ) мне в радость уже пописатьси читая кто мне в серьез советы дает)))))))))))))))))))))))))))
Роза Ярмеева
поэтому я чаще всего нахожусь
в категории ЮМОР !!!
Здесь на проекте почти всЁ не серьЁзно...
Mehmet Ay
Отвечая ..я часто нахожу ответы на свои вопросы.. ВОТ ТАК ТО..
Нина Сергеевна
ох.. . лишь бы не мешать)))
Елена Никитина
В первую очередь себе!
Конешно! Себе)))
Ирина Литуева
И такое тоже бывает...
Сто процентов. Харе Кришна
конечно помогаем
а вот у Вас почти 22 тысячи реальных ответов - как думаете кому-нибудь помогли? Я когда в ОТВЕТЫ пришла, ну думаю всё как всегда - страна советов, народ сидит умные мысли выдаёт, типа лишь бы ничего не делать, а потом саму затянуло это болото... когда я задаю вопросы - ответы меня практически никогда, так скажем, не удовлетворяют, я думаю что дело тут не в пользе конкретной от ответа, а так. . за жизнь потрепаца.. от этого самому себе польза немалая
Нина Мелиш
Ещё чего! Я реально убиваю свободное время.
Оля-Ля ...........
Реально так думаю, и это действительно так :)
Bekaiym Bidaulet
имеющий уши да услышит.... имеющий глаза да увидит...
Елена Ярых
Да, прежде всего, Отвечающий помогает себе... а это уже не мало...:)
Anastasiea Russ
ну вот например, своими ответами люди здесь, и я в том числе, помогли тебе; )
и ты получил что хотел.
Victoria Generalova
да, но только тем кто ищет овета