Психология

Вам здесь люди когда нибудь помогали по-настоящему своими ответами?

Представь себе, да! Как и моральной поддержкой, так и дельным советом!
Алёна Кулакова
Лучший ответ
ДА.. Храни их Господь!
не задаю вопросов
помогаю себе сама
Таня Балабушка
не то чтобы помогали.. , а, как бы. . .))
Наталья Зимина
Екатерина Белова Хоть пытались ))
да и даже очень. Сама правда вопросы задаю редко. Но вот читая ответы, узнаю новую информацию, после которых бегу в гугл и читаю статьи, отзывы и .т. д. Т. е. мне не помогают, но дают кучу новой информации. Правда в этом разделе психологии - не очень много... здесь я смотрю люди в основном не тоскуют, а кто всерьёз просит помощи или совета - очень мало
Дианочка Хочу
Конечно, особенно морально...
****oksana ****
да иногда.
нет, и не помогу. потому ничего и не спрашиваю.
Вера Фаттахова
Мне здесь помогали вопросами
Прямо или косвенно всегда помогают.
Хммм.. . На-вееер-ноое неееет. Но это не их вина, скоооорееееее всегооооо эээээто от того, что ответы этих людей на мои вопросы здесь меня мало интересуют. А те на что интересуют надо спрашивать не здесь и не у этих людей.)
я тут выуживаю информацию.
иногда очень нужную.
Мне почему-то всегда это помогает.
Почти всегда - да! )
Я очень благодарна что есть "Ответы"....
советовали вроде правильно
Татьяна Юрина
Здесь люди общаются. А порой это лучшая помощь, да к тому же бывают очень умные советы.. . Но надо лишь умерить свою гордыню, чтобы внять им.
мне пока еще нет, но я всегда стараюсь ответ как можно понятнее и подробнее, так как еслиспрашивают, значит это нужно. а щзаниматься словоблудьем - это как-то не логично как минимум.
Бакытжан Жанабаева Ты катишь своим ответом на лучший. (На мой вопросик.) молодец.)
Помогают, когда спрашиваешь по делу, а не по поводу психологии, смысла жизни, своего внутреннего мира и прочего. Поэтому я здесь не выставляюсь. Скорее, лучше самому кому-нибудь помочь, чем надеяться на людей и роптать на несправедливость, за себя все-таки отвечаешь. Хотя я не уверена, что мои ответы прямо были бы чем-то полезны. . лучше критиковать тоже себя, а не других по причине, которую я назвала ранее, это более продуктивно.
я помогал, правда уже скажем не ответом, а заочной работой ибо в комментариях проблему не решить конечно. Болтовни тут конечно много, и интересных людей тоже. Но иногда"выстреливают" люди, которым действительно необходима помощь. мне такие попадались