Психология

что или КТО помогает в Настоящем Прощении?

Настоящее Прощение предшествует Обиде.

Осознание того, что каждый Человек свободен изначально во всём - в поступках, в мыслях, суждениях и ничем нам совершенно не обязан, а его поступки, если они ущербны и несут зло - это следствие Нелюбви, даёт нам осознание бессмысленности нашей обиды, если таковая возникает. За каждое своё преднамеренное зло Человек расплачивается сам перед собой своей совестью, совестью поколений, которым он положил начало. Увы, это так и есть. И даже невинные потомки порой несут этот крест. Только Любовь может разорвать этот порочный круг прощений и обид. Только тот, кто Любит и Любим способен подарить и другим это Чувство и оно как цепная реакция передастся ещё кому-то. И совсем это несложно прощать и отпускать обиды, ибо мир в душе у прощающего всегда. Но повторю - лучше не обижаться и избавляться от чувства собственничества на мысли, чувства, действия других. Так нмного легче жить.
Объективный взгляд на ситуацию и умение понять поступки другого человека))
никто кроме тебя именно простить
Елена Лазарева
Юлия !!!
Наша душа, способная к прощению.
[_
[...cocaine_De _Luxe...]
искренность покаяния
как говорится , " помоги себе сам " )
..только любовь...)
К*
Краш *
столько мнений. Посмотри в себе - Посмотри в верх- кто знает?
Отказ от своей значимости
Сам себе человек помогает. Искреннее прощение - это разрыв эмоциональных привязок.
это тяжкий труд, Странник.
сам знаешь.
твои мысли и рассуждения, взвешивания за и против, советы друга
Айгуль Битуова
личное решение простить и сила духа