Психология

Допустим, вы столкнулись с непознанным в вашей жизни (пришельцы, бесы, привидения) - вы будете об этом рассказывать?

Людям, общественности
В 1994 году я был на борту космического корабля пришельцев.
Пришельцы мне рассказали, что они сотрудничают с нашими Земными правительствами и согласно этого сотрудничества проводят медицинские исследования людей.
А затем пришельцы мне сказали, что мне не следует ни кому рассказывать о нашей встречи, в противном случае я проведу всю свою жизнь в психиатрической больнице.
И я следовал совету мудрых пришельцев, много лет об этой встрече никому не говорил.
У меня была надежда, что наше Правительство обнародует факт сотрудничества с инопланетянтыми цивилизациями.
Но прошло 27 лет с того времени, а Правительство до сих пор об этом скрывает.
Любовь Корецкая
Лучший ответ
Cветлана Меркушева зачем это пришельцам? сотрудничество с правительством
Обсудим тему в сети .
Чем я не школьник
Олеся Фролова
Нет
Запишусь к неврологу и ФМРТ, чтобы проверил нижнюю долю теменного отдела мозга
Боевое Военное Оружие Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР на территории СССР.
Я об этом рассказала.
Но ненавязчиво без истерик и без страха спокойно об этом рассказала.
Моё дело рассказать, а дело Людей= это их выбор, что им делать и как к этому относиться.
Здравствуйте, я ведущий специалист по непознанному.
Могу со всей ответственностью заявить, что после встречи с явлениями, скорее всего вам понадобится серьезная настройка верхних полушарий.
С уважением,
ваш Вывих Мозга
что значит будем... уже рассказали
Таня Чаплина
Так хто его знает, кто такие общественность))))
Да, только тем, кто этим интересуется и меня поймёт.
Cветлана Меркушева поймут) я сама такая) рассказать некому
Доброу утро!)
Нет. Поставят диагноз и психушка обеспечена на многие годы.
Я тебе и так расскажу.
Я каждый день с этой фигней встречаюсь. Ты, не
поверишь, я знаю.
Масоны и Фсб, тоже не поверят, но,
там был один полковник, в ФСБ, он мне сказал, что может черта вызвать через стену, прямо здесь и сейчас.
И действительно, появилась сущность, прямо в кабинете...
Cветлана Меркушева полковник ФСБ? _))
расскажите нам что то и мы расскажем вам что то
Валерия Чутак
да, тут пишу