Психология

А... ваши бесы побеждают ваших ангелов?? А кто как понял. В вас есть... бес? Какой он?

~~~Назгуля ~~~
У всех бес один - гордыня, мой тоже.
Olya Radovskaya
Лучший ответ
Olya Radovskaya Любое существо считает себя лучше других, это не истребимо ((
Olya Radovskaya Почему так?
....Во Мне есть ((То! что не убить

....Если будеш ЖЕНОЙ !!

....Задушу до ТАЛЛОГО !♥
В каждом есть бес.. даже у Иешуа он был...! Стрёмный мой бес какой то!! заеб... л уже меня))
Selena Marie Teefey-Gomez
беСсонные ночи... ни к чему хорошему не приводят.
Алёнка Зубик
Я практик. Пока я сама своими глазами не увижу то, я не могу говорить и писать о том, что я это вижу и что это есть.
Есть Сказки и Фантазии, а есть Живые Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел = это Живые Души,
а ещё есть Электронная Аппаратура и Психотронно волновое оружие, тайная чипизация Населения.
У Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям в мозги. Очень много вредоносных программ, которые у Людей могут вызывать галлюцинации, видения, а Психотронно волновое оружие может создавать голоса в мозгах у Людей.
Я в моей жизни за 47 лет не видела моими глазами Ангелов, Бесов, Демонов, Буратино, Чиполлино, Чебурашку.
Но если созданы Сказки, то я должна к ним каким-то образом относиться.
Вот я с Душевной любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога, а Демоны стали Ангелами, и Все без исключения жили в Рае для Всех без исключения.
Я с Душевной любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Ирина Тарасова
Наталья Саргсян Один монах тоже о чертях и дьяволе молился потом ему Бог сказал не молится о них, типа их не исправить (сами не хотят, так не любят Бога) и им кирдык, что только еще больше их бесишь когда о них молишься..
Ирина Тарасова Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога, а Демоны имеют право быть Ангелами.
Я не желаю создавать в Своей Душе Врагов, я не желаю отрекаться, я желаю жить без Врагов в Моей Душе, я не желаю быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.
Ирина Тарасова Я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния.
Я желаю быть Неиссякаемым Источником Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле.
Я не желаю создавать Врагов в Моей Душе.
Я желаю создавать Друзей.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Ирина Тарасова Я не желаю злиться.
Я не желаю обижаться.
Я не желаю завидовать.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Я желаю кайфовать Духовно.
Я желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
:)
Ирина Тарасова Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, а не для одиночества и не для страданий, не для грусти, не для печали.
Моё мнение, чтобы побеждать тёмные силы: демонов, бесов, нужно стремиться противостоять им. Не секрет, что сегодня миром правит не Бог, но это временно. Сегодня легко перепутать где добро, а где зло, ведь написано, что сам Сатана принимает вид ангела света. Нам нужно быть на стороне Бога, так как Сатана при помощи своих приспешников уводит многих хороших людей от Бога. Он идёт в уничтожение это известно из Библии. Чтобы не попасть в ловушку Сатаны нужно следить за своими мыслями, чтобы они вели к созиданию, а не к разрушению. Не допускать уныния, находить радость в каждом дне, благодарить Творца за каждый прожитый день. Источник: Библия.
Бес/демон/злой дух и т. д. это личность, она не может быть В ком то. Если в переносном смысле, то- я его давлю!
Чахлый.
Вот в фильме Монах и Бес сильный.
Ни бес ни ангел я сама такая