Психология
Представьте ситуацию: На улице вы нос к носу столкнулись с известным человеком, вашим кумиром) Как бы вы себя повели?)
Просто поздоровался и всё.
Посмотрю внимательней: нужно убедиться: есть много похожих и двойников. И всё равно не буду уверен. К тому же по большому счёту мне тоже не суть интересно
Никак. Поставьте себя на его место.
Сталкивался. Обнимались, обменивались парой-тройкой фраз, потом, конечно, автограф и пожелания друг другу всего самого доброго.
Сталкивалась, со многими говорила.
Вырубил и в мешок
ММММ.. мой слааадкий... неужто мы таки встретились... нежна потиськал за попачку))
Так же, как и с обычными людьми. Поздоровался, попытался б разговор завести, пообщаться. Ну и конечно автограф, куда без него...
)))
Ушла бы!
Не получится. Мои кумиры на улице не встречаются. А если б встретился, можно автограф взять, но уж точно не падать в обморок.
У меня нет кумиров...
Подружился бы с ним и стал его напарником
Алинка Мего Блондинка
Сомнительно. Вы ему нужны?

Кумиров нет, но если бы встретил человека, который мне нравится... Для начала пригласил бы в ближайший бар; посидеть, выпить кофе-пива-водки-вискаря ( уже на его (её) выбор). Если нет, то сфотался с ним (ней). Автографы мне ни к чему...
Пошла бы дальше своей дорогой.
Нет кумиров
уже невозможно, он умер (((
А прикиньте - встреча с Иисусом?! :D
С ними Таня не Столкнешься Обычному Васе из 9 Подвала! Потому что Между Теми Людьми и Нами Стоит Стена Разделения Пройти за Которую не удастся Не то что Нам но Даже и Им если они Захотят! Когда то и я Мечтал Столкнуться с Скажем Тимошенко на улице Но это еще до Кошмара Украины было теперь то я Понял что Зря так Мечтал!
Ирина Фурса
Считай, что тебе повезло!)))
Ольга Піунова
Да! Они от нас за 1000 километров по Статусу отделены! Нам И Им просто не Положено Встречаться! Это вон только в мыле одном было к Таксисту Пете Села Известная Актриса его Кумир ну и пошло поехало Любовь Морковь итд! Она Его с собой в Свои Тусовки а Он Таксист Ему там дурно Они ссорятся Расстаются и он уходит к Простой девушке Которая ему по Статусу положена! Но Конечно ее не Любит Но Актриса Бросает Карьеру ради него и они снова вместе! Но Это Сказка! В Реальной Жизни Не возможно чтобы слесарь Гена Стал вдруг встречаться с Например Самой Ксенией Собчак! у них есть Свои Тусовки и Свои Парни Короче Они Не для Нас мы не для них а Значит и на улице не увидимся и Звезды не ездят в метро кстати!