держаться на людях. .
P.S. говорят я на него немного похож:)))
Психология
Чему НАУЧИЛ вас ваш кумир?)...и не говорите что у вас нет кумиров)
Дарина Стасюк
обожаю....
Нас в школе повели смотреть Войну и мир, и мне очень понравился Стржельчик. Я научился посылать других.
Есть!
Научил тому, что нужно просчитывать ситуацию и ДУМАТЬ О МЕЛОЧАХ!!!
хоть я и атеист но эту заповедь соблюдаю- не сотвори себе кумира. иначе был бы верующим.
принимать боль как один из показателей жизни)
болит значит живой)
учителя были и есть а вот с кумирами распрощалась в детстве
В. И. Ленин научил меня бороться за правое дело и идти вперёд не смотря ни на что.
У меня их много и мы учимся друг у друга многому, они красивы и умны - мои очаровательные подружки!))
не иметь кумиров
песне- Ты-моя мелодия, я-твой преданный Орфей- Муслим Магомаев пел-до сих пор слушаю.
Кумира нет- но есть образ, которому я пытаюсь соответствовать
В жизни каждого человека есть люди, которые являются его учителями, хотим мы этого или не хотим, и для этого не обязательно иметь кумира.
Больше нет. Есть люди, которых я уважаю и у которых есть чему поучиться.
я благодаря нему вдохновилась на занятия танцами) )
а ничему она меня не учила, только вдохновляла)
ААА)) есть ещё Фрейд)) он научил меня толковать сны)
а чему может научить Билан девченок? может не поступать как он - уважать всех и родителей в первую очередь