Психология
Чисто психологически, а кто был вашим кумиром в детстве?
В 6 лет я фанатела от Мадонны.
Шварц, Лундгрен... Как дам ;)
Ван Дамм
Небыло кумиров никогда, не из религиозных там каких то убеждений, а просто не нужны они были. Мне и самому интересно познавать мир вокруг, а не через чужую призму.
никогда не было
Индиана Джонс, Шредер и граф Дракула.
Как у и многих, Арнольд Шварценеггер.
Габриэ́ль Бонёр (Коко́) Шане́ль (фр. Gabrielle Bonheur "Coco" Chanel; 19 августа 1883, Сомюр — 10 января 1971, Париж) — французская модельер, основательница модного дома Chanel. Оказала существенное влияние на европейскую моду XX века; единственный человек из мира моды, кого журнал «Тайм» внёс в список ста самых влиятельных людей XX века. Для стиля Шанель, способствовавшего упрощению женского костюма, свойственно заимствование элементов традиционного мужского гардероба и следование принципу «роскошной простоты» (le luxe de la simplicité). Она привнесла в женскую моду приталенный жакет и маленькое чёрное платье; из аксессуаров наиболее известными стали сумка на цепочке и крупная бижутерия — в первую очередь броши-камелии и искусственный жемчуг. Производимые её фирмой духи «Chanel No. 5» стали парфюмерным бестселлером XX века
Это из Википедии.
О судьбе Коко Шанель прочитала в журнале в возрасте около 12 лет. Не кумир, но ее мироощущение помогло мне в свое время.
Это из Википедии.
Не сотвори себе кумира сотвори себя это я понял раньше чем что означает это слово кумир